+74959837769 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74959837769 или 84959837769?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 983-77-69?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 983-77-69: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.35/5
|
| Просмотров: |
554 |
| Отзывов: |
19 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 983-77-69
Номер +74959837769 принадлежит оператору ЗАО "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84959837769
Возможные форматы этого номера: +74959837769 , 84959837769, +7 495 983-77-69 , 8 495 983-77-69, +7 (495) 983-77-69,
8 (495) 983-77-69, 4959837769
Активность номера +74959837769
Если Вам звонили с номера +7 (495) 983-77-69 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74959837769
Мошенники, представляются Сбербанком.
Мошенники
Москва
Мужчина представился работником сбербанка сказал, что вчера от меня поступила заявка на кредит. Назвал по имени отчеству. Я ответила что кредит не заказывала и сразу позвонила в сбербанк. Там сказали что это не их номер и посоветовали на незнакомые номера не давать свои данные карты и пароль. Это мошенники. Они завладели паспортными данными после посещения мной почты. Теперь надо быть настороже. Не отвечайте на незнакомые номера особенно из Москвы
Клин
Звонят мошенники, представляются сбербанком.
Мошенники
Тверь
Мошенники, оформляют карту и заставляют оформить кредит!!! Не видитесь. Звоните сразу в Сбербанк!!!
Мошенники
Самара
Звонили мошенники! Пытались оформить на меня карту и взять на меня кредит. Представились Сбербанком.
Мошенники
Самара
Москва
Мошенники. Представляются службой Сбербанка. Обратились по ИО, назвали мой гооод. Сказали, что с моего онлайн кабинета поступила заявка на кредитную карту. Это вызвало у них подозрения, т.к. заявка прошла с другого города. Спрашивали, когда я в последний раз заходила в Кабинет. Я сказала, что сама перезвоню. Мне предложили обратный звонок. Я сказала, что буду звонить в Кол центр. Девушка замолчала, я положила трубку. Позвонила в банк и сообщила об этом. Потом номер в ЧС.
Мошенники
Сатка
Казань
Представились Сбербанком, начали спрашивать не запрашивал ли я кредит минут 10 назад. Бросил трубку.
Мошенники
Нижний Новгород
Мошенники, пытаются получить информацию о банковских картах.
Мошенники
Москва
Черняховск
Представляются сотрудниками СБРФ, с информацией по кредитам и банковским картам.
Мошенники
Люберцы
Звонят, представляются банком о заявкам на кредит.
Мошенники
Москва
Обратились по имени/отчеству, представились сотрудниками Сбербанка.
Мошенники
Ялуторовск
Мошенники, причем грамотные...уроды
Мошенники
Барнаул
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Названивают с услугами по банкротству. Оператор: КАНТРИКОМ, Москва.
Вакансию предлагают. Уже достала эта компания, звонят с разных номеров. При том что работу не ищу. Блокирую каждый раз и снова прозвон. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.
Увидел пропущенный звонок, если пепезвонить - то звонок автоматически сбрасывается. Кто это и зачем звонит - пока не понял.
Мошенники. Представляются курьером из «озон», просят назвать код из смс
Говорят, что будут менять домофон в нашем доме. Потом просят продиктовать код, который приходит от вашего оператора! Ни в коем случае не говорите код который вам поступил!
Типа "департамент имущества Москвы"
Звонили в Питере, представился по имени отчеству, по голосу мужчина лет 39. Сказал, что от соцобеспечения, интересовался, когда я смогу к ним подойти. Это в пятницу, в 8 часов вечера. Жулики, иконечео.
Якобы оператор Т мобайл, впаривают себя.
Вoенная служба по контрактy
Олени и тюлени с этого номера звонили в 0:40!!!! Какой может быть оценка номера? Только отрицательной. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Мошенник. Пытался узнать паспортные данные и код карты
Мошенники! Говорят про установку домофона в подъезде. Старая схема.
Московские мошенники якобы т банк.
Оплатила человеку предоплату за дачный домик. Перестал брать трубку и выключил телефон.
мошенники. представляются Роспотребнадзором
мошенники!!!! просят назвать код из смс и взять рассрочку!