+74959837769 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74959837769 или 84959837769?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 983-77-69?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 983-77-69: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.35/5
|
| Просмотров: |
531 |
| Отзывов: |
19 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 983-77-69
Номер +74959837769 принадлежит оператору ЗАО "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84959837769
Возможные форматы этого номера: +74959837769 , 84959837769, +7 495 983-77-69 , 8 495 983-77-69, +7 (495) 983-77-69,
8 (495) 983-77-69, 4959837769
Активность номера +74959837769
Если Вам звонили с номера +7 (495) 983-77-69 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74959837769
Мошенники, представляются Сбербанком.
Мошенники
Москва
Мужчина представился работником сбербанка сказал, что вчера от меня поступила заявка на кредит. Назвал по имени отчеству. Я ответила что кредит не заказывала и сразу позвонила в сбербанк. Там сказали что это не их номер и посоветовали на незнакомые номера не давать свои данные карты и пароль. Это мошенники. Они завладели паспортными данными после посещения мной почты. Теперь надо быть настороже. Не отвечайте на незнакомые номера особенно из Москвы
Клин
Звонят мошенники, представляются сбербанком.
Мошенники
Тверь
Мошенники, оформляют карту и заставляют оформить кредит!!! Не видитесь. Звоните сразу в Сбербанк!!!
Мошенники
Самара
Звонили мошенники! Пытались оформить на меня карту и взять на меня кредит. Представились Сбербанком.
Мошенники
Самара
Москва
Мошенники. Представляются службой Сбербанка. Обратились по ИО, назвали мой гооод. Сказали, что с моего онлайн кабинета поступила заявка на кредитную карту. Это вызвало у них подозрения, т.к. заявка прошла с другого города. Спрашивали, когда я в последний раз заходила в Кабинет. Я сказала, что сама перезвоню. Мне предложили обратный звонок. Я сказала, что буду звонить в Кол центр. Девушка замолчала, я положила трубку. Позвонила в банк и сообщила об этом. Потом номер в ЧС.
Мошенники
Сатка
Казань
Представились Сбербанком, начали спрашивать не запрашивал ли я кредит минут 10 назад. Бросил трубку.
Мошенники
Нижний Новгород
Мошенники, пытаются получить информацию о банковских картах.
Мошенники
Москва
Черняховск
Представляются сотрудниками СБРФ, с информацией по кредитам и банковским картам.
Мошенники
Люберцы
Звонят, представляются банком о заявкам на кредит.
Мошенники
Москва
Обратились по имени/отчеству, представились сотрудниками Сбербанка.
Мошенники
Ялуторовск
Мошенники, причем грамотные...уроды
Мошенники
Барнаул
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонят с этого номера, требуют связаться с (ФИО незнакомого человека), на вопросы не отвечают, но уверяют, что чьи-то долги придется ...
Звонят родителям о якобы каком-то денежном долге их детей.
После взятия трубки что-то срабатывает и начинается запись.. Положили, не слушая.°
Звонят от имени Социального фонда. Просят явиться и написать заявление на корректировку пенсионного стажа. Пугают невыплатой пенсий. Хотят записать на прием. До кода дело не доведено: надоело.
Знать не хочу даже, что эти сволочи хотят впарить.
ИП Иванько Е И: автомобили - так определяется звонок.
Создают чаты в мах , просят перейти в чат бот и дать код. Сам код придуманный ими, что бы напугать что взломали госуслуги. Далее развод!
Ненужная идиотская реклама. Идут к херам
Звонок маркируется как ИП Стрельников связь. Тупая реклама.
Представляются старшим судебным приставом
Робот спрашивает 'раньше вы интересовались покупкой автомобиля'.
СПАМ.
Звонили с этого номера, представился Yмар A, предлагал мирное соглашение от сбербанка.снять аресты с карт.
Только что раздался звонок от компании. Предлагают выйти в 19:00 к подъезду по поводу собрания по работе домофона. Говорят, что было разослано через МАХ сообщение от председателя ЖСК. Это мошенники!
По манере разговаривать мошенники. Представляется от пенсионного фонда
мошенники московской губернии спам
Мошенники. Набирают через чат макса, предлагают ключи от домофона. Звонок из Краснодарского края, а я живу в Поволжье.
Приглашают в школу вокала. Научат петь.