+74959664889 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74959664889 или 84959664889?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 966-48-89?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 966-48-89: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.14/5
|
| Просмотров: |
5506 |
| Отзывов: |
21 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
Хулиганы
Реклама
Колл-центры
Опросы
|
Оператор номера +7 (495) 966-48-89
Номер +74959664889 принадлежит оператору ООО "ИНТЕЛЛИН" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84959664889
Возможные форматы этого номера: +74959664889 , 84959664889, +7 495 966-48-89 , 8 495 966-48-89, +7 (495) 966-48-89,
8 (495) 966-48-89, 4959664889
Активность номера +74959664889
Если Вам звонили с номера +7 (495) 966-48-89 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74959664889
Звонят якобы Доминос пицца
Опросы
Звонили из Доминос, по поводу неудачного заказа, договорились как решим проблему.
Колл-центры
Москва
по 5-6 раз в день звонят, юникредит банк, посылал их много раз, сейчас в черном списке, а все равно звонят, втюхивают кредит. СВОЛОЧИ!!!
Неадекваты
Москва
Юникредит банк, назойливо предлагают кредит
Реклама
Москва
Представились Юникредит банк.
Навязчиво предлагали кредиты.
Колл-центры
Москва
Предлагали кредит. Отказался
Колл-центры
Москва
Представились Юни Кредит Банком. Предлагают кредит. Когда снял трубку - была переадресация. Ощущение того, что разводят. Вежливо положил трубку.
Реклама
Санкт-Петербург
слишком навызчивы, один из маркетинговых номеров Unicredit (в банке подтверждают принадлежность номера)
Реклама
Санкт-Петербург
Звонят, играет музыка
Хулиганы
Москва
Предлагают кредит от Юникредит банка, звонят каждый день! Очень настойчивы! Хорошо, что есть «zvonili com», теперь понятно кто они.
Москва
Звонят три дня подряд и сбрасывают .
Неадекваты
Саратов
Санкт-Петербург
Казань
Когда взял трубку с этого номера было слышно как звонок переадресуются. Представляются сотрудниками юникредит банка. Предлагают кредит и кредитную карту. Со мной разговаривал мужчина с очень хриплым голосом и бьюсь об заклад, что это не сотрудник коллцентра.
Мошенники
Москва
Это жулики , ЮниКредит слил базу клиентов у кого кредиты больше миллиона и шансы впарить займ до зарплаты высок. С каждого клиента за номер в базе банк берет деньги и на вас зарабатывает дополнительно.
Мошенники
Санкт-Петербург
Представляются банком UniCredit предлагают кредит
Санкт-Петербург
Сбрасывает, ждут что кинусь перезванивать
Мошенники
Воронеж
звонят третий день, я даже перезвонила (( ответ - номер работает в тестовом режиме
Москва
Звонят, играет бесконечно музыка
Санкт-Петербург
Звонят и сбрасывают
Неадекваты
Москва
Мошенники. Впаривают микрофинансирование.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Внимание билайновские мошенники
Петушки московские мошенники
Звонари мошенники из билайн
Номер определился как мошенники из билайн
Москва, мошенники, билайн
Представился сотрудником банка Русского Стандарта, предложил погасить мой долг. А, я потом ему должна вернуть деньги
Неизвестный бот - "звонарь" зачитал "говорилку" про "Ваш аккаунт на "Госуслугах" взломан… В целях подтверждения личности сообщите код из СМС…". Мой аккаунт на Госуслугах взломать невозможно, потому что я там не зарегистрирован!
Мошенники. Обзванивают и навязывают услуги.
Мошенники! Представлялись курьерской службой, пытались узнать где живу и требовали код из смс.#
Позвонили, а после поднятия трубки и соединения перенаправили на другой номер телефона, как будто звоню-звоню куда-то... И проигрывалась запись "сейчас на линии вы первые в очереди, но дождитесь ответа пожалуйста". Оператор: СПЕЙСТЕЛ, Москва.
Представилась приставом и сказала приготовить квартиру доступу для описи имущества.
Навязывание финансовых услуг. Микрозаймы. Оператор: ДЕЛОФОН РУ[Москва].
Как же меня достали звонки с этой компании!!!! Звонят даже ночью! Неадекваты !!!
Тёпленькие какие то,дебилы. Звонят каждый день в 21:50 с разных похожих номеров, вообще чеканелло