+74959663957 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74959663957 или 84959663957?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 966-39-57?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 966-39-57: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.29/5
|
| Просмотров: |
1398 |
| Отзывов: |
15 |
| Тип номера: |
Реклама
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 966-39-57
Номер +74959663957 принадлежит оператору ООО "ИНТЕЛЛИН" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84959663957
Возможные форматы этого номера: +74959663957 , 84959663957, +7 495 966-39-57 , 8 495 966-39-57, +7 (495) 966-39-57,
8 (495) 966-39-57, 4959663957
Активность номера +74959663957
Если Вам звонили с номера +7 (495) 966-39-57 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74959663957
Каждый день звонят настойчивые мошенники
Мошенники
Глупые наивные мошенники. Якобы Московская Фондовая Биржа.Предложили сделать начальное вложение 7000 рублей в финансовую пирамиду.
Чувачёк нес какой-то бред про инвестиции. На простые вопросы по финансам ответить ничего не смог, впал в ступор и бросил трубку.
Иногда с этого номера впаривают какой-то медцентр, представляются службой безопасности Сбербанка или просто молчат в трубку.
Мошенники
Курган
Пока Яндекс тужился,определял,кто звонит,я, увидев московский регион,не ответила. В ЧС.
Уфа
Звонили предлагали занятся берживыми продажами что то такое, вобщем мошеники.
Мошенники
Москва
Звонят... Играет музыка, здороваются и бросают трубку. Явно мошенники.
Мошенники
Санкт-Петербург
Предлагают отдать последнее , звонят постоянно и настойчиво склоняют сделать инвестиции , сообщить пароли , данные своих счетов и карт
Мошенники
Москва
Москва
Представились службой безопасности сбербанка.
Мошенники
Тольятти
Представились Альфа-банком, сообщили, что у них для меня какой-то подарок, я сбросила
Мошенники
Севастополь
Глупые мошенники, (разговор шел на фоне записанного офисного шума) представляются как Московская Фондовая Биржа, бла, бла, бла, начальное вложение 7000 рублей.... :)
Поиздевался над ними, поддакивая и подтверждая и соглашаясь с говорящим, выслушивая детский лепет про вложения денег. Задав простой вопрос про определение что такое фьючерсы, на том конце связи. смутились и стали говорить откровенную чушь. Мною были откровенно посланы на три буквы.
Мошенники
Нижний Тагил
Позвонили, назвали меня по имени и отчеству, представились службой безопасности Сбербанка. Сказали, что поступил запрос на подтверждение операции снятия денег с моей карты. Были посланы! МОШЕНИКИ
Мошенники
Екатеринбург
Реклама финансовых услуг, очень навязчивые и наглые!
Реклама
Обнинск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Опрос об отношении к нетрадиционным меньшинствам и их примыкнувшей части сообщества
Эти мошенники представляются ФНС.
Уже год разводят людей по одной и той же схеме — под предлогом инвестиций. Уводят в Ватсап. Просят дать им доступ к демонстрации экрана. ...
Мне 17, мужа нет, а тут звонят и говорят, что готовы освободить мужа. Якобы он в плену в зоне боевых действий и его готовы отправить в Россию. Намекают на деньги. Сбросила. мошенники.
Сегодняшняя новость в РИА Новости пришла. Мошенники под видом "Госуслуг" требуют обновления электронной почты, а в итоге ловят жертв на ...
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениградке, в шаговой доступности и без звонков.
Представились Отделом кадров Роснефти
Прозвон. Код города Москва,
Оператор: "ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ", KODY•SU
Шалят. Код города Москва,
Оператор: "ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ".
Код города Москва, Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ.
Не надо. Код города Москва,
Оператор: ДЕЛОФОН•РУ, KODY•SU.
Представляются банком Роспотребсвязь и предлагают кредит до 3 миллионов под залог недвижимости. Кредит неплохо, а вот недвижимости у меня нет, сам кантуюсь на городской свалке.
Мошенники! Представляются налоговой!
Опрос об отношении к нетрадиционным меньшинствам и их примыкнувшей части сообщества
Я про тебя шл@ха петушиная, лохушка цирковой буду писать пока не сдохну. Или пока ты не сдохнешь, либо пока тебя не вычислят. Что нибудь произойдёт всё равно с тобой.
Петушара-лох по имени анна с кредитом. Лоху теперь никто не докладввает о наших действиях касаемо его петушиных номеров. Клоунам по жизни это знать необязательно.