+74959574902 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74959574902 или 84959574902?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 957-49-02?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 957-49-02: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
594 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 957-49-02
Номер +74959574902 принадлежит оператору ООО "ГЛАВРЕГИОНЭЛЕКТРОСВЯЗЬ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84959574902
Возможные форматы этого номера: +74959574902 , 84959574902, +7 495 957-49-02 , 8 495 957-49-02, +7 (495) 957-49-02,
8 (495) 957-49-02, 4959574902
Активность номера +74959574902
Если Вам звонили с номера +7 (495) 957-49-02 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74959574902
Новосибирск
негодяи! Будьте осторожны!
Мошенники
Ростов-на-Дону
Все верно. Звонят типа Сбербанк. Были посланы.
Мошенники
Москва
Всё, как у Владислава. Ещё говор не центральной России.
Мошенники
Москва
Представился сотрудником мтс банка, обратился ко мне по И.О. Говорит что был совершён вход в личный кабинет и попытка вывести деньги и бла-бла-бла. Очень тактично пытались разведать приблизительный баланс карты. Коллегу тоже пытались развести, предупредите близких чтоб слали звонящих к такой то матери.
Мошенники
Новосибирск
Мошенники, представляются службой безопастности сбербанка. Называют ваши Ф. И. О.
Мошенники
Москва
Представляются сотрудниками Сбербанка. далее по общеизвестным схемам....
Мошенники
Сыктывкар
Представились сотрудниками безопасности Сбера и задавали всякие провокационные вопросы.
Мошенники
Выспрашивали информацию, типо отдел безопасности Сбербанка. И в конце разговора послали н***й. Так как поняли что ничего не светит.
Мошенники
Северодвинск
Внимание, мошенники! Представились отделом финансового контроля Сбербанка. Всё, как у Марины, прокомментировавшей ранее. Пытались узнать в каких еще банках храню средства.
Мошенники
Майкоп
Звонили, представились отделом финансового контроля Сбербанка. сообщили о якобы
подозрительном незавершенном платеже в другой регион. Долго выспрашивали разную информацию. На ответы нет и нет, и встречное предложение, что сейчас проверю свой личный кабинет - быстро бросили трубку. Звонок в Сбербанк подтвердил, что это мошенники. Будьте осторожны
Мошенники
Махачкала
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Названивают бесконечно, причём если отвечаешь, то попадаешь на линию, где тебе ещё и ждать придётся, чтобы выяснить, что им надо. Якобы Т-банк навязывает кредитную карту.
Давно не беру трубку...
Судя по комментам - мошенники!
В блок, в спам!
Предлагают работу "курьером", а по сути "дропом". Оператор: НЬЮ-ТЕЛ, Москва.
Ооо регион маркетинг : кол-центр
Ооо регион маркетинг: кол-центр
Бот: не кладите трубку оператор ответит менее чем через минуту
Представляются как центр финансовых услуг
Мошенники! Купили базу данных Ростелекома и названивают, задолбали, то договор заканчивается, то военная прокуратура! Посылали на три буквы, всё равно звонят с разных номеров!
Реклама с какими-то подарками. Положил трубку.
Звонят машейники просят скинуть деньги , после взлома приложения Макс
Алиса: "Я проверила этот номер. Скорее всего, звонить с него могут мошенники. " Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Похоже мошенники. Звонят - молчат и сбрасывают.
Звонили с номера +7 917 483 46 34 якобы с пенсионного фонда для уточнения стажа нужно до 2 октября придти в пен.фонд и назвать номер талона. Я отключила телефон. Явно мошенники
Звонил какой-то Андрей Михалыч. Срочно просил перезвонить сына, якобы у него долг. Хамит и не может ответить на мои уточнения.
Я якобы оставлял заявку на 3 магнитных ключа для своей квартиры, спросили, надо ли еще... ну и дальше по известной мошеннической схеме. Не успел спросить его, чей Dонбасс