+74959551552 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74959551552 или 84959551552?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 955-15-52?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 955-15-52: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.25/5
|
| Просмотров: |
424 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 955-15-52
Номер +74959551552 принадлежит оператору ЗАО "РасТел" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84959551552
Возможные форматы этого номера: +74959551552 , 84959551552, +7 495 955-15-52 , 8 495 955-15-52, +7 (495) 955-15-52,
8 (495) 955-15-52, 4959551552
Активность номера +74959551552
Если Вам звонили с номера +7 (495) 955-15-52 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74959551552
Мошенники, представились от Альфа Банка, рассказывали о несанкционированной попытке перевода с моего счета физическому лицу.
Монако
Казань
Липецк
Мошенники типо сбербанк
Мошенники
Уфа
Мне представились с МТС банка, сказали, что была попытка взлома моего личного кабинета и подозрительная транзакция. Спросили не передавала ли я карту третьим лицам, получаю ли я смс уведомления. Потом сказали, что нужно переиздать карту и нужно назвать последние 4 цыфры. При этом сказали, что злоумышленники просят весь номер карты и CVV код, ни кому не называйте!) Я сказала, что посмотрю, т.к. не помню и положила трубку. Больше не перезванивали. Что харрактерно, позвонили через час после того как я на сайте налоги,ру оплатила этой картой налоги ))) Пойду-ка сама переиздам карту от греха по дальше.
Мошенники
Челябинск
кстати, если набрать этот номер, то автоинформатор расскажет все как есть... кому принадлежит номер, что он не используется, и, что с него вам звонили мошенники, использующие технологию подмены номера
Мошенники
Казань
Звонят от имени Сбербанка, информируют о подозрительной операции, опрашивают... у меня бросили трубку после ответа "да" на вопрос "есть ли у вас действующие кредиты в сбербанке"
Субъективно, но мошенники, пытающиеся подвести к добровольной выдаче информации, необходимой для выполнения операций с банковской картой.
Мошенники
Казань
Аферисты пытаются взломать вашу карту
Мошенники
Ярославль
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представилась сотрудницей МТС: «Срок использования номер заканчивается. Планируете и дальше пользоваться?». Я попросила написать официальное письмо — бросила трубку.
Представляются участковыми или судебными приставами-исполнителями.
С этого номера от имени кампании Энергосбыт звонит якобы оператор по неоплаченным счетам за эл.энергию, просит оплатить задолженность, хотя все счета оплачены. Это кто звонит?
Школа вокала предлагают скидку 40% на занятия. Звонят без предварительного согласия, тем самым нарушают закон о рекламе, статья 18. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Мошенники. Типа берут на меня кредит. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
Распространяют рекламу по подъездам типа ремонтируют все, гарантия 12 мес., забирают технику и потом сроки не выполняют, на звонки не ...
Звонили в 12 часов ночи, а до этого звонил другой незнакомый номер
Кемерово, кто хреначит? ХЗ. Сотовый телефон попал в руки?
Номер дважды звонил настойчиво. В первый раз не ответила, во второй раз ответила, но послушав мой голос сбросили.°
Строительная компания. Реклама квартир в новостройках.. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Спам походу, звонят и говорят, что написано заявление, типа вызывают в MBД.
звонят и требуют деньги, говорят что они приставы
Мужики не русской национальности. Разводят подростков на деньги.
Звонят и будят в 5 утра. Потом ещё несколько раз в течение дня с двух номеров, включая этот. Если снять трубку, спросить: "Вы кто и зачем звоните мне в 5 утра?!", то отвечают: "Вы чокнутые там что ли?"
Типа проверяют заявку на службу по контракту на СВО
жулики, просят продиктовать код из смс
написали с номера +7 (960) 636-96-36.на пару дней возможно 5000 рублей на Сбер