+74959086740 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74959086740 или 84959086740?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 908-67-40?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 908-67-40: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1051 |
| Отзывов: |
3 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 908-67-40
Номер +74959086740 принадлежит оператору ООО "МАТРИКС телеком" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84959086740
Возможные форматы этого номера: +74959086740 , 84959086740, +7 495 908-67-40 , 8 495 908-67-40, +7 (495) 908-67-40,
8 (495) 908-67-40, 4959086740
Активность номера +74959086740
Если Вам звонили с номера +7 (495) 908-67-40 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74959086740
Звонят из тендерного отдела Аэрофлота. Просят презентацию организации. Утверждают, что выбрали вас. Переходят к документам. Не хватает одной справки. Вы можете сделать ее у этих организаций… Далее скидывают официальный сайт. Но в одной дешевле всего. Именно им и нужны ваши деньги. Стоимость справки около 55 тыс.
Краснодар
Звонят от имени компании Аэрофлот, просят провести корпоративное мероприятие. Далее в течении 2-х дней чтобы собрать пакет документов у них нужно приобрести справку по специальной цене
Краснодар
Звонят якобы от Арофлота,мошенники ! Будьте внимательны!
Мошенники
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Наркоманка с первых пионеров. Неадекватная
Очередной МММ. Оператор хамоватая, очень неприятно поговорили. Не берите трубку.
Якобы школа танцев. Ну утомили эти танцopы, почему никто никак за них не возьмется. Оператор: ИП Малямов А А, Москва.
Билайн заблокировал. Мошенники, обман.°
Номер мошенников! Якобы подключают к общедомовому чату, присылают код. Как только спросила " кто вам продал мои персональные данные?" Поменялась аватарка и Татьяна Сергеевна превратилась в Лизку ?
Выманивают код из сообщения мтс для личного кабинета
Мошенники. Написали в макс, якобы взломали мои госуслуги, возможно пытались что то узнать, когда услышали слово "Мошенники", начали писать в макс оскорбления и угрозы - заблокировал. Оператор: АРТАГОН, Москва.
Украли гос услуги по ссылке предварительно войдя в доверии на протяжении недели
Мошенники Мошенники Мошенники Осторожно!!!!!!!!?
Представился резников Артём К
Типа представительница Т-Банка. Переврала отчество и сумму погашения кредита. "Интересовалась" будет ли внесëн очередной платëж, может ...
Развод. Много информации, рот не закрывается, замена ключей домофона. В итоге присылают код на телефон, для авторизации на торговой платформе.
С этого номера +74950235520 звонят мошшенники, хотят взять на Вас кредит, взломать учетные записи. Представляются сотрудниками разных служб. Не верьте и не разговаривайте с ними! Оператор: НОВОСИСТЕМ, Москва.
Мошенники под видом соцопроса выведывают во сколько точно вышел из дома и во сколько точно вернулся.
Предлагают службу по контракту
Мошенничество, актуализация телефонной базы.
В нарушение 230 закона, взламывают телефон, звонят беспрерывно по всей записной книжке, звонят на работу, говорят, что должны деньги, угрожают. Никакой конкретики по якобы "долгам".
Просят назвать код от госуслуг
Мосэнергосбыт, автомат говорит о имеющейся задолженности! °
Звонит типо мастер, меняет домофон. Отправляет код. Знает адрес и имя, явно базу слили. Заблокировала.