+74959027593 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74959027593 или 84959027593?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 902-75-93?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 902-75-93: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
811 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 902-75-93
Номер +74959027593 принадлежит оператору ООО "ТЕЛЕРАЙТ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84959027593
Возможные форматы этого номера: +74959027593 , 84959027593, +7 495 902-75-93 , 8 495 902-75-93, +7 (495) 902-75-93,
8 (495) 902-75-93, 4959027593
Активность номера +74959027593
Если Вам звонили с номера +7 (495) 902-75-93 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74959027593
Служба безопасности центрального управления банка))) ржу не могу)))
Мошенники
Мошенники под видом Сбера
Мошенники
Великий Новгород
Служба охраны сбербанка представились
Мошенники
Хабаровск
Поганые мошенники.
Мошенники
Чудово
мошенники звонят якобы с бербанка
Мошенники
Воркута
Мошенники. Прикололся над ними. Звонит баба, по голосу лет 30. Бодро так, точняк люди поведутся кто не в курсе. У них доступ есть к смскам. Я перевод делал пару часов назад. Она точную сумму сказала но ФИО другие. Я говорю - точно - мой перевод, ему, я делал....)) Она и прифигела..
Мошенники
Уфа
Звонят от Сбербанка
Мошенники
Москва
Мошенники. По сберовским операциям звонят, которые я не совершал.
Мошенники
Екатеринбург
Городище
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонка не было,но в настройках телефона обнаружил,что данный номер установлен у меня на переадресацию звонков,как так?
Названивают ночью.кто это не знаю .,трубку не брали.
Мошенники. За услугу попросили перевести некоторую сумму на телефон. Но услуга не выполнена, на связь больше не выходят
Прозвон: "Здравствуйте. Меня хорошо слышно?".
Это старый опытный кидала на доверие и продавец фальши. Будьте осторожны с этим типом. Представляется Валерой. Орудует в основном в Краснодарском крае и Москве.
Втирается в доверие и обманывает, потом теряется и заносит номер в ЧС. Представляется Валерой.
Представляются горячей линией Госуслуг
звонят среди ночи и включают музыку, сволочи. Интересно, кто это.
Представились сотрудниками Альфа-Банка. Предлагали разные банковские услуги.
Назвались Госуслугами, хотели на меня кредиты навешать, только не учли, что самозапрет стоит.
Мошенники! Заставляют детей, представляясь полицией, собрать деньги в доме и передать им!
Звонят с этого номера, который относится к связи мегафона, и предлагают услуги подключения к сервису Билайн, при этом выспрашивают много информации, намерена обратиться в полицию.
Мошенник. Отправлял код для входа в банк и просил назвать его по телефону. Попытка максимально глупая. Неужели есть еще люди кто на такое ведется.
Звонили более 14раз,чаще всего с +7-960--(и далее множество комбинаций)Настойчиво убеждали оформиться для получения дивидендов ...
Заблокируйте этот номер, это мошенники звонят, угрожают!!!
Задолбал звонить какой то Илья (скорее всего бот) с предложением скидки за интернет.хоть посылай, хоть нет, ему по барабану. И звонил с разных номеров целый день. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
Якобы из пенсионного фонда по поводу пересчёта Трудового стажа. Приглашали на Славянскую площадь, 4. Спрашивали на какой день записать.
Навязчивый Илья, реклама интернета, не реагирует на нежелание вести беседу. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.