+74958226593 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74958226593 или 84958226593?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 822-65-93?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 822-65-93: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.5/5
|
| Просмотров: |
529 |
| Отзывов: |
9 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 822-65-93
Номер +74958226593 принадлежит оператору ООО "МСН Телеком" в
регионе г. Москва (Новомосковский) г. Москва (Новомосковский)
Варианты написания номера 84958226593
Возможные форматы этого номера: +74958226593 , 84958226593, +7 495 822-65-93 , 8 495 822-65-93, +7 (495) 822-65-93,
8 (495) 822-65-93, 4958226593
Активность номера +74958226593
Если Вам звонили с номера +7 (495) 822-65-93 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74958226593
Представили - Банк ВТБ. Якобы, я нарушила закон о переводе денежных средств. Нажмите кнопку, после звукового сигнала.
Мошенники
Красноярск
Злоумышлениики представились втб банком
Мошенники
Москва
Запись. Представляется банк ВТБ.
Мошенники
Томск
мошенники. представляются полицией, говорят про то, что выслали повестку в суд. Не могли ответить на простые вопросы (по поводу чего повестка и на какой адрес высылали). Бросили трубку. Пытались угрожать и давить. Не ведитесь на это, а сразу бросайте трубку))
Мошенники
Представились сотрудником банка втб. Прислали с втб запрос для подтверждения номера. Данных не называла. Но им откуда то известен Логин от приложения. Так как когда я попыталась зайти, личный кабинет был заблочен, так как пытались зайти в него с неверным паролем. Пожаловалась в втб. Слив логина или номера карты видимо идёт от них.
Мошенники
Уфа
Представились втб банком
Якобы я подал заявку на смену номера
Мошенники
представился сотрудником полиции, сказал, что у меня какая- то проблема с паспортными данными.
Мошенники
Тверь
Представились Сбербанком. Говорили что я меняю привязанный к карте номер телефона.
Мошенники
Нижний Новгород
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили якобы из банка, выясняли есть ли креды, чтобы предложить помощь списать.
Очередные мошенники, интересуют ваши данные и местоположение, не тратьте своё время, ложите трубку, добавляйте в спам.
Говорили о какой то задолженности ООО Хартии в размере 1400 рублей, на мои вопросы просто не отвечали и спрашивали "Вы будете оплачивать? Да или нет?". С разных номеров звонят чуть ли не каждый день, достали уже
Мошенники. Прозвон IP Светлаков...
Последнее время,почти каждый день, звонят с номеров тф +7(988). Сегодня 22.03.26 воскресенье так же звонок, сброс. ЧТО НАДО? КТО ЭТИ ЧУДИКИ?
Звонят каждый месяц,молчат,я блокирую и удаляю. Блокировка не помогает. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Теперь не определишь, человек или робот звонит. Меня слышно? Меня хорошо слышно? Если не говорить "ДА", звонок завершается. Жульё.
Знать не знаю, кто это. Звонят второй раз. У меня Билайн.
Мошенники в сфере ремонта ПК! Дропперский счет! Банк ОЗОН.
Мошенники где-то взяли персональные данные, и натряхивают то как управляющая компания, то как автосалон
Пришло сообщение, что это мой номер и на нём задолжность. Номер такой не знаю и он НЕ МОЙ, мне не принадлежит.
Не дождались моего ответа.один звяк и скинулись
Звонят уже две недели. Спрашивают какую-то Марину Евгеньевну
Представляются налоговой инспекцией, просят подтверждение и запрашивают код, не ведитесь!
Мошенники просят перезвонить
На звонок отвечать не стала, было написано ВЦИОМ опросы. Слишком много мошенников, чтоб доверять телефону.