+74958225591 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74958225591 или 84958225591?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 822-55-91?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 822-55-91: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1071 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (495) 822-55-91
Номер +74958225591 принадлежит оператору ООО "МСН Телеком" в
регионе г. Москва (Новомосковский) г. Москва (Новомосковский)
Варианты написания номера 84958225591
Возможные форматы этого номера: +74958225591 , 84958225591, +7 495 822-55-91 , 8 495 822-55-91, +7 (495) 822-55-91,
8 (495) 822-55-91, 4958225591
Активность номера +74958225591
Если Вам звонили с номера +7 (495) 822-55-91 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74958225591
Мошенники , знают данные
Мошенники
Мошенники. Представились сотрудниками полиции
Мошенники
Автоответчик якобы сбербанка.Проигрывалась запись.Мошенники.
Мошенники. Представились сотрудниками сбербанка.Говорил мужской голос.Спрашивао подавал ли я заявку на обналичивание денежных средств
Мошенники
Какой то скот, мерзкий уродец
Неадекваты
Мошенники. Знаю данные. Общаются в грубой форме.
Мошенники
Молчание в трубку, в Яндексе не отображается
Идиот и хам который представляется следователем, чтоб выяснить паспортные данные
Мошенники
Представились представителями Госуслуг. Говорят подана заявка на изменение номера телефона
Мошенники
Представили представителями госуслуг, просили назвать код с смс.
Мошенники
Мошенники, представился следователем (Орлова) сказала, что на меня заведено уголовное дело по статье "мошенничество"
Мошенники
Мошенники! В требовательной и грубой форме пытались выяснить данные лицевых счетов, представляясь сотрудниками сбербанка. Сказали что с моего счета хотели перевести 8000р.
Мошенники
Мошенники, представился следователем, сказал, что на меня заведено уголовное дело по статье "мошенничество"
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Финансовые услуги. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Реклама/навязывание услуг. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
крайне неадекватный персонаж, угрозы, оскорбления.
Бросают трубку при попытке ответить на звонок. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Робот прикидывается человеком, рекламит чей-то интернет. На вопросы не отвечает. Шпарит по записанному. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Где-то украли/купили списки контактов и рассылают по списку смс с требованием созвониться .
Представились агентством недвижимости, якобы мой номер им передал отдал маркетинга. Но мой номер не предоставлялся ни на какие ресурсы, связанные с недвижимостью. Видимо, его получили в какой-то мошеннической конторе.
Представляются как Роскомнадзор, прислали код доступа в Макс для замены ключей от домофона, потом узнавали номер СНИЛС, якобы для скидки на услугу пенсионеру
если это это фэйсбук/mak.sh.51 то нормальная мачалка, что она тебе ФОНАРЬ на зону не пишет?) или ты не шоркаешь совсем. НО почему то название страницы МАК напрягает, типа Макар))
академия для зубных техников
звонили по заявке на учебу, повышение квалификации
школа звонила, обсуждали учебу
онлайн школа, учился у них
ЭТО МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ БЕРИ ТЕ Я ИХ БЛОКИРУЮ УЖЕ ДОСТАЛИ ТО ПОЧТА ТО МФЦ ТО ПОЛИКЛИНИКА СРОЧНО ИМ НУЖНЫ ДАННЫЕ ПАСПОРТНЫЕ .ПРИ ТОМ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ ЗВОНЯТ УЖЕ НЕ БЕРУ ТЕЛЕФОН
Звонил Геннадий, мошенник ,продающий на авито различные гаджеты, чаще плохие копии смартфонов,но уверяющий, что это оригиналы. После получения денег на связь не выходит. Не рекомендую этого человека для общения, будьте бдительны и благоразумны.
Государственная организация
пенсионный фонд. Расчет на то, что абонент перезвонит..... Делать это категорически нельзя...
Позвонили якобы из фирмы, в которой работал несколько лет назад. Сказали, что идет расследование об утечке личных данных и будет перезванивать следователь. Фирма ликвидирована 4 года назад.