+74957826079 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74957826079 или 84957826079?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 782-60-79?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 782-60-79: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
424 |
| Отзывов: |
3 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 782-60-79
Номер +74957826079 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84957826079
Возможные форматы этого номера: +74957826079 , 84957826079, +7 495 782-60-79 , 8 495 782-60-79, +7 (495) 782-60-79,
8 (495) 782-60-79, 4957826079
Активность номера +74957826079
Если Вам звонили с номера +7 (495) 782-60-79 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74957826079
Звонили и представились сотрудником службы безопасности Сбербанка
Мошенники
Екатеринбург
Звонок был был от якобы службы безопасности сбербанка. Очень уверенная девушка так нагло и убедительно меня пыталась обработать. Засыпалась на том, что не называла по какой конкретно карте идет списание и начала мне впаривать, что не имеет права называть номер (последние 4 цифры банк всегда называет, дабы карт у человека может быть несколько), плела, что карта зарплатная и она мне её сейчас заблокирует . Говорю блокируйте-у меня зарплатных карт в сбере, потом она начала юлить, мол карта системы мир, Я говорю нет у меня карт системы мир и тут она спалилась тупым вопросом-«как нет?!» Я говорю так, тогда она начала перечислять виза, мастеркарт, ну тут Я ей сказала, что перезвоню по номеру 900 и она скинула трубку.
Мошенники
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Внимание билайновские мошенники
Петушки московские мошенники
Звонари мошенники из билайн
Номер определился как мошенники из билайн
Москва, мошенники, билайн
Представился сотрудником банка Русского Стандарта, предложил погасить мой долг. А, я потом ему должна вернуть деньги
Неизвестный бот - "звонарь" зачитал "говорилку" про "Ваш аккаунт на "Госуслугах" взломан… В целях подтверждения личности сообщите код из СМС…". Мой аккаунт на Госуслугах взломать невозможно, потому что я там не зарегистрирован!
Мошенники. Обзванивают и навязывают услуги.
Мошенники! Представлялись курьерской службой, пытались узнать где живу и требовали код из смс.#
Позвонили, а после поднятия трубки и соединения перенаправили на другой номер телефона, как будто звоню-звоню куда-то... И проигрывалась запись "сейчас на линии вы первые в очереди, но дождитесь ответа пожалуйста". Оператор: СПЕЙСТЕЛ, Москва.
Представилась приставом и сказала приготовить квартиру доступу для описи имущества.
Навязывание финансовых услуг. Микрозаймы. Оператор: ДЕЛОФОН РУ[Москва].
Как же меня достали звонки с этой компании!!!! Звонят даже ночью! Неадекваты !!!
Тёпленькие какие то,дебилы. Звонят каждый день в 21:50 с разных похожих номеров, вообще чеканелло