+74957481801 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74957481801 или 84957481801?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 748-18-01?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 748-18-01: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
999 |
| Отзывов: |
20 |
| Тип номера: |
Хулиганы
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 748-18-01
Номер +74957481801 принадлежит оператору ООО "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84957481801
Возможные форматы этого номера: +74957481801 , 84957481801, +7 495 748-18-01 , 8 495 748-18-01, +7 (495) 748-18-01,
8 (495) 748-18-01, 4957481801
Активность номера +74957481801
Если Вам звонили с номера +7 (495) 748-18-01 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74957481801
Представились техническим отделом сбербанка. Не возможно было разъединить вызов. Было удержание вызова со стороны звонящих. С вопросом, почему я хочу прервать разговор. Я сказала, что не хочу говорить с мошенниками. Говорящий очень активно убеждал, что у меня прямо в даный момент переводят деньги со счета. Я сказала, что у меня нет денег на счету. Он начал что-то объяснять про единый счет. Когда я его попросила уточнить, из какого банка он звонит, он сказал, из сбера. На мой ответ, что я пользуюсь другим банком, наконец, говорящий бросил трубку. На следующий день был еще звонок с этого номера. Но я занесла этот номер в черный список.
Мошенники
Москва
Мошенники, служба безопасности сбербанка
Москва
Москва
Мошенники, представились сотрудниками Альфа-Банка. Обратились по имени отчеству. На мое предложение записать разговор на телефон, предложили мне его засунуть себе в зад. Ну я не сдержался и тоже предложил им много чего. Трубку бросили.
Мошенники
Представились российским банком, назвали мое имя и отчество
Мошенники
Москва
Представляются сбербанком, мошенники.
Москва
Представились финансовой службой сбербанка.
Мошенники
Екатеринбург
Представились Альфа банком, обратились по имени отчеству. На вопрос, кто ведётся на ваш развод, положили трубку
Мошенники
Москва
Мне представились Альфа банком.
Ижевск
Типа сбербанк, но самое что интересное, обратились по имени отчеству
Мошенники
Люберцы
Представляются сотрудниками банка
Мошенники
мошенники. Ответил жёстко.
Мошенники
Омск
Москва
как бы "Сбербанк",после того как спросила что вы хотите ,бросили трубку
Мошенники
Москва
лохотрон - как бы "Сбербанк"
Мошенники
Москва
представились Сбербанк, мошенники
Мошенники
Москва
Какой-то больной позвонил, ругнулся матом)
Хулиганы
Красногорск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представляются Госуслугами. Оператор: Манго Телеком, Москва.
Представляются Госуслугами
Aльфа банк спрашивал о продлении вклада
Мошенники, под предлогом инвестиций, уводят в вацап. Просят дать им доступ к демонстрации экрана. Просят зайти в банковсие приложения и шлют смс. А поскольку они видят экран, то спокойно заполучают доступ и крадут деньги
Развод мошеничествотан кан
Звонили на телефон, который никому не даю. принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в регионе Калининградская обл. Мошенники.
Прислали ссылку на фото, думаю мошенники, не открывала
Предлагали слyжбу по кoнтракту. Названивают три дня уже. Oпределяет как ОOО Мaгнум:доставка.
Угрожают что типо передадут в налоговую мои данные, хоть я просто позвонил по поводу аренды квартиры,еще перешли на личности и угрожали , вообще не одекватные!!!! Не советую с ними связываться и Яндекс пожалуйста избавьте нас от подобных организаций
Пишет о долгах, не представляются, спамят. Передала жалобу в ФССП, скрины сообщения.
Звонок, пауза и сброс. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Представляются курьерами, спрашивают паспортные данные и узнают когда я буду дома, чтобы доставить мне мой заказ.....НИКАКОГО ЗАКАЗА Я НЕ ДЕЛАЛА!!! МОШЕННИКИ!!!!
Представились пенсионным фондом. Скащалт, что необходимо написьть заявление на перерасчет пенсии. Аферисты
Оставлял заявку на курс повышения квалификации, позже всё подробно рассказали
Это сотрудники учебного центра, объяснили, как проходит дистанционное обучение
Анна из Магнита прознала, что делались покупки в Магните у дома.