+74957447025 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74957447025 или 84957447025?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 744-70-25?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 744-70-25: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1806 |
| Отзывов: |
20 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 744-70-25
Номер +74957447025 принадлежит оператору ОАО "АСВТ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84957447025
Возможные форматы этого номера: +74957447025 , 84957447025, +7 495 744-70-25 , 8 495 744-70-25, +7 (495) 744-70-25,
8 (495) 744-70-25, 4957447025
Активность номера +74957447025
Если Вам звонили с номера +7 (495) 744-70-25 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74957447025
Типа тинькоф банк , был ли вами совершён перевод на сумму …?
Мошенники
Санкт-Петербург
Звонили, представили сотрудниками втб банка, спросили делала ли я заявку на кредит. Я позвонила в сам банк, там сказали, что это мошенники.
Мошенники
Екатеринбург
Мошенники. Женский голос информировал меня о том, что я подала заявку на кредит в ВТБ банке. И просил сказать да или нет
Мошенники
Мошенники представились от ВТБ банка
Мошенники
Москва
Звонил робот ВТБ с сообщением о подаче заявки на кредит. посылайте на х....
Мошенники
Мошенники. Женский голос информировал меня о том, что я подала заявку на кредит в ВТБ банке. И просил сказать да или нет
Мошенники
Нижний Новгород
мошенники. Звонил робот ВТБ с сообщением о подаче заявки на кредит
Мошенники
Благовещенск
Мошенники! Представляются банком ВТБ.
Мошенники
Барнаул
мошенники. Звонил робот ВТБ с сообщением о подаче заявки на кредит, просит сказать - «да» или «нет 28 .12.2021г.
звонили якобы из ВТБ. 10 минут назад якобы мы подали заявку на кредит. Да или нет просили сказать)))
Мошенники
Тюмень
24.12.21 мошенники. Звонил робот ВТБ с сообщением о подаче заявки на кредит, просит сказать - «да» или «нет»
Санкт-Петербург
Пытались узнать номер карты
Мошенники
Киров
мошенники будто от ВТБ , не берите и не отвечайте им.
Мошенники
Москва
мошенники, типо робот ВТБ, 23.12.2021 18:25. Вы подали на кредит если верно скажите да. Пытаются записать голос.
Мошенники
Ульяновск
мошенники, типо робот ВТБ, 10 минут назад Вы подали на кредит если верно скажите да. Пытаются записать голос
Мошенники
Раменское
Типа робот, пытаются записать голос, жулье ипаное
Москва
Автомат, мошенники, развод
Мошенники
Нижний Новгород
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Пол года платил им по 15 тр в месяц и что вы думаете все на меня забили и номер мой заблокировали!!
Незнакомый человек звонит уже 3 раз, ничего не говорит
Гнусавый голос, какой то развод, представился оператором связи
Звонят и молчат, отвечаешь и они отвечают. Т-Банк отдел взыскание.Спрашивают Александра Д на протяжении полгода, которого я в душе нечаю кто это.
Женщина воровка и обманщица. Заводила меня в заблуждения и обманула на 15.000 рублей, пыталась развести меня с семьей. Вообщем если желаете, накидайте жалоб. Женщина плохая.
Какая-то организация постоянно звонит с разных номеров и разных регионов.
Мошенники,просят продлить сотрудничество с МТС и три цифры
Представилась Марией от Ренессанс банка, звонила с разных номеров билайна, спрашивает удобно ли сейчас говорить, после получения утвердительного ответа звонок сбрасывается.
Один раз, два гудка и бросили трубку. Мошенники/обман. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Мошеники, забирают технику в ремонт и не возвращают
Звонок 2 секунды и сброс.°
Сотрудник уточнил, подходит ли мне предложенный вариант обучения или хочу рассмотреть другую программу
Менеджер предупредила, что на почту отправили информацию по обучению, и попросила проверить, всё ли пришло
Абонент второй раз звонит и уверяет, что знает меня полностью и просит занять денег, Хотя себя не называет я предполагаю, что это развод на деньги и этим балуются из мест лишения Свободы
Мошенник. Требовал вернуть 5000 рублей, которые якобы случайно перевел мне. Денег естественно я никаких не получала.
Мошеннические действия, типа налооовая. ОМИКРОН, Москва.
Якобы оператор с госуслуг- мошенники!!!!