+74957392102 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74957392102 или 84957392102?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 739-21-02?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 739-21-02: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.38/5
|
| Просмотров: |
6516 |
| Отзывов: |
23 |
| Тип номера: |
Опросы
Мошенники
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (495) 739-21-02
Номер +74957392102 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84957392102
Возможные форматы этого номера: +74957392102 , 84957392102, +7 495 739-21-02 , 8 495 739-21-02, +7 (495) 739-21-02,
8 (495) 739-21-02, 4957392102
Активность номера +74957392102
Если Вам звонили с номера +7 (495) 739-21-02 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74957392102
представляются банком ВТБ , якобы проводят опрос . Мошенники.
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники, однозначно! Позвонили и молчат! В чёрный список отправила негодников!
Мошенники
Самара
Санкт-Петербург
Задолбали, опрос банка ВТБ Москва, понабрали по объявлению,летит сразу в спам
Колл-центры
Санкт-Петербург
Уверяют, что это банк ВТБ. Если не отвечаешь, то молчат в ответ. Как только что-то скажешь, включается авто. Типа, оцените качество обслуживания, нажав нужную цифру.
Мошенники
Якутск
Мошенники, звонили в 3 ночи
Мошенники
Москва
Мошенники делают прозвон активных номеров. Мошенники.
Мошенники
Санкт-Петербург
Звонок с сбросили
Мошенники
Калуга
Звонят и молчат. Мошенники!
Мошенники
Москва
Звонят и молчат!
Мошенники
Сочи
Настойчиво более 10 гудков
Колл-центры
Представились ВТБ,просили ответить на вопросы. Я отключилась
Москва
Новосибирск
Звонили с этого номера,но ответа нет молчат
Новосибирск
втб-мтсэкс ну очень чего-то хотят..... . Если же порыть чуть глубже, то выясняется, что номер этот указан в качестве контактного у одной коммерческой организации - ООО "Ингресвижн".
Мошенники
Звонили с этого номера, автоинформатор сообщил, что это банк ВТБ. Проводили какой-то опрос. Не стала отвечать на вопросы, отключилась. Звонили на мой номер, который я банку ВТБ не сообщала. Мне это показалось странным.
Опросы
Новосибирск
Помолчали и через 8 сек. дали отбой
Москва
Взял трубку, там что-то почваркало и повесили трубку. Да, скорее всего ВТБ, так как я вчера звонил по их филиалам
Екатеринбург
Иркутск
Иркутск
Автоопрос от банка ВТБ.
Опросы
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Совком банк (якобы). Надоедают с рекламой. Звонят по сто раз на дню. Больше на мошенников смахивают.
Поздоровались, потом молчат. На заднем фоне звуки колл-центра.
Мошенники под видом работодателя. После того, как были разоблачены и посланы, неадекваты пытались бомбить звонками.
Ни в коем случае не переводите ей деньги разводит на деньги и сливается наркоманка
Мошеница плюха разводила. ни в коем случае не переводите ей деньги и сюда тоже не переводите ее второй номер +79034331872
Нет смысла подымать трубку, Представились от Ростелекома, реклама, и то не факт, все номера должны быть записаны на официальном сайте.
Звонок о замене/установке домофона.
Звонили якобы с налоговой, говорили что нет сведений о доходах за прошлый год
Предлагают замену счётчика.
Как ты живешь на этом свете, спишь, ешь, в глаза смотришь? Врешь и спать ложится спокойно, правда? Совести нет, как таких как ты Земля носит?
Мошенники под видом работодателя. Не верьте им!!!!!! Крайне неадекватная мошенническая контора, после того как были посланы, пытались бомбить меня звонками и с этого номера в том числе.
Пытались мне звонить несколько
раз, представились Втб - центр. Жуллё!
Представились ростелекомом, выгодные предложения интернета какие-то предлагал мужик, я спросил какой нафиг интернет? А он, не обращая внимания, что-то там впаривает, я скинул вызов.
Предлогал доставить товар с Валберис- мошенник...
Прозвон. Определяется Кемерово
Мошенники, представились из налоговой, хотели получить доступ к личному кабинету финуслуг.
Мошенники, эти сейчас пытаются обмануть пенсионеров. Представились из пенсионного фонда. Попытались получить доступ к госуслугам через BKIOKB RU, прислали от них код для входа.
Якобы агентство по сбору долгов, якобы мой номер был указан неким господином мелешко (понятия не имею кто это), а чтобы мне больше не ...