+74957300688 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74957300688 или 84957300688?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 730-06-88?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 730-06-88: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
410 |
| Отзывов: |
7 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 730-06-88
Номер +74957300688 принадлежит оператору АО "СВЯЗЬ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84957300688
Возможные форматы этого номера: +74957300688 , 84957300688, +7 495 730-06-88 , 8 495 730-06-88, +7 (495) 730-06-88,
8 (495) 730-06-88, 4957300688
Активность номера +74957300688
Если Вам звонили с номера +7 (495) 730-06-88 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74957300688
Представился сотрудником Сбербанка, спрашивали номер договора, код код из смс с номера 900. Стал психовать, как я себе позволяю разговаривать с сотрудником сбербанка.
Мошенники
Красноярск
Представился сотрудником Сбербанка хотел узнать данные карты якобы кто то пытался снять с нё 2000 . Я послал н ... он пригрозил заблокировать счёт мне хахаха. что интесно сволочь назвал мне имя и фамилию мою. Будьте бдительны мошенники.
Мошенники
Москва
Мошенников развелось! Звонили номера 4957300688, нервным голосом пугая, что с моей карты Сбербанка сняли деньги из другого города, пытались выведать номер договора или номер карты. Естественно, не повелась на развод. Тюрьма по ним давно скучает
Мошенники
Москва
Мошенники. Представились службой безопасности Сбера, спрашивали был ли звонок из ВТБ ( звонок якобы из ВТБ был с номера 495-649-8900, якобы я оформлял кредиткарту и моя заявка одобрена, пытались узнать личные данные и "выводили" вопросами на ответы "ДА" и "НЕТ". Служба безопасности ВТБ-банка подтвердила отсутствие моей заявки и то, что номер ...8900 мошеннический) .так же пытались получить личные данные и "выводили" вопросами на ответы "ДА" и "НЕТ". Будьте внимательны, не сообщайте ни каких личных данных и избегайте прямых ответов "ДА" и "НЕТ".
Москва
Мошенники Сбербанка. Выпрашивает номер карты.
Мошенники
мошенники. Сбербанк, как обычно отдел безопасности. Хамил, когда начала смеяться, предложил вызвать скорую.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Если ограничивает доступ к сообщениям - все правда про него здесь написана.
Звонят по левой базе, называют имя неизвестного человека.
задолбал это ростелеком.тока отключил услуги .так сразу начинают наяривать.задолбали.
Только что позвонили и спросили вы с Кубани? Мы проводим социологический вопрос ответьте на несколько вопросов ночь на дворе, а у них соц. Вопросы на ночь глядя
7 906 946 40 69 Зинаида Мошенница, подло Кидает на деньги, запугивает!
Чего блэть,) боиться перевозить вещи, они у него золотые? Сколько ему лет? 40лет боиться?)точно еbaнашка.
Нашел на pimp61, страшная, услуги не соответствуют
Роман! Я наконец-то понял происхождение слова ВРАЧ. Оно произошло от слова ВРАТЬ.
Звонящая по голосу девушка протараторила, что изменились условия кредитов по стране. Сама же трубку и повесила. Представилась Ольгой Александровной
Человек представлялся сотрудником банка и требовали код из СМС для списание денег
Звонят и пишут, что у меня зафиксировано водительское нарушение. Даже указывают номер машины. Только машины у меня никогда не было. Есть только права. Видимо из ГАИ базу слили. А номером пользуется несовершеннолетний ребёнок.
Звонили под названием Postelekom - явные мошенники
Мошенники под видом опроса. Иногда молчат и отключаются . Называют себя агенство свои опрос Используют разные номера
Газпромбанк. Названивают с 9 утра до 21 вечера. Даже в воскресенье нет покоя. Устала блокировать номера. Достали!
Собирают личную информацию. Навязывают списание долгов за хранение имущества. По повадкам мошеннички. Назвались белым списанием. Говорила женщина. Торопила. Давила авторитетом. Разговаривать не стал.
когда звонят в час ночи... точно трубку брать не буду
Позвонил какоц то петух штопанный, чего хотел я так и не понял