Кто звонил по номеру +74957107701 или 84957107701? Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 710-77-01?
Мы собрали самую полную информацию по номеру 8 (495) 710-77-01: отзывы, оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
Рейтинг номера: | 2.47/5 |
Просмотров: | 33119 |
Отзывов: | 95 |
Тип номера: | Мошенники Неадекваты Хулиганы Колл-центры |
Если Вам звонили с номера +7 (495) 710-77-01 - оставьте свой отзыв по этому номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную телефонную базу номеров
Будьте осторожны, через этот номер идет слив ваших данных и номера телефона, потом начинаются якобы звонки вы делаете аж в Германию!!!! И тут как повезет, за неделю у меня снял мтс 1264 рубля! Отключите роуминг! Да, по этому номеру дпд, но потом начинается удивительное - в мтс кабинете звонка нет, оператор мтс его видит, ну вы ж звонили...я никуда не звонил!!! как может московский номер типа ДПД тогда определяться как из Германии? МТС тоже ушами хлопает! Не вздумайте звонить и общаться с операторами, потом все эти звонки будут резко платными как междугородка!Мошенники
DPD доставка. Спасибо отзыва. Можно спокойно перезвонить на этот номер, робот даст всю инфу по доставке/посылке. (DPD относится не только к Алиэкспрессу)
DPD. Спасибо всем нижеотписавшимся, чуть не прощелкала свою доставку)
DPD доставка. Можно перезвонить на этот номер и автоответчик, определив по вашему номеру ваше имя, расскажет про вашу посылку!
доставка ДПД. Но это ж надо, использовать такой придурочный способ оповещения (правда, и в СДЭК такая же хрень) :( На их сайте по номеру доставки и телефону можно все сделать - место и время выбрать ;)
Реально служба доставки DPD. Можно перезвонить, определится ваш номер и робот приятным женским голосом расскажет в чём состояла суть их звонка. Мне например ав режиме интеракитива поменяли пункт выдачи, т.к. с предыдущим какая-то беда бедовая случилась. Если много пропущенных с этого номера смело перезвоните и будете в курсе состояния своей посылки.Колл-центры
Машенники,доставляют всякое дерьмо впаривают от рекламщиков в инете.
Служба доставки DPD (робот). Сообщили, что заказ прибыл к месту выдачи
Это DPD доставка Алиэкспресс. Позвонил, и сразу ответил робот женским голосом, сообщил мне на счёт моих посылок.
Блин! Спасибо, дорогие посетители сайта! С этого номера базлал робот,я трубу кинул, пришёл сюда проверить номер. Это точно в моём случае доставка ДПД. Нафига они робота запускают, так можно нечаянно слить неизвестный звонок, чудилы доставщики. Короче, разобрался с вашей помощью!
Доставка ДПД наушники с алиэкспресс до повышения цен 3700, После обвала стоят уже 7200
Звонок от компании DPD. Информация о заказе. время и место доставки. Монолог от робота. Говорит не сразу, задержка 10-20 секунд. Если ждёте посылку берите трубку смело или перезвоните сами. Ничего говорить не надо. Следуйте инструкциям робота. Если что то нужно изменить нажимаем цифры.
Это служба Доставки DPD, там говорит робот (не сразу, пауза от 10 до 15 сек), молчите и внимательно слушайте если ожидаете что-то после заказа. Это НЕ спам и НЕ мошенники, но, как ранее уже советовали здесь, НЕ говорите слово "ДА" (а лучше жмите ответ цифрами). Всем удачи.
Это служба доставки, если ждёте посылку то очень удобно, бот не сразу начинает монолог, снебольшой задержкой, дождитесь! Ответ, называют от куда посылка и адрес доставки. Очень жаль, что номер внесён в спам.
Спасибо отзывам! Звонок от доставки. Трубку не брала, пока не прочла отзывы. Ждала заказ о Летуаль.
Доставка DPD, звонят каждый день в каждую свободную минуту. Я ЗНАЮ, ЧТО У МЕНЯ ПОСЫЛКА ПРИШЛА, Я ПРОСТО НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ ЕЁ В ДАННЫЙ МОМЕНТ, НО НИКАК ЭТО НЕ МОГУ ОБЬЯСНИТЬ, ПОТОМУ ЧТО НА ТОМ КОНЦЕ ПРОВОДА СПЛОШНОЕ МОЛЧАНИЕ. Пришлось отключить телефон на выходные.
Это телефон службы доставки. Если вы, что-то заказывали с доставкой. Накануне Дня доставки звонят, отвечает робот.
Это служба Доставки DPD говорит робот, молчит потому, что у него задержка от 10 до 20 сек. Тоже думал что проверяют номер. Потом прочитал комментарии, сам перезвонил, надо было изменить пункт выдачи товара. Это не мошенники (но если звоните, подтверждение не "ДА" а лучше цифрой 1 !!! ) Желаю Удачи.
Доставка, делают один прозвон и скидывают, либо молчат. Звонят постоянно, выбесили.
5 раз в день стабильно не брала трубку. На 6 взяла, поздоровалась, в ответ тишина...Неадекваты
Звонят и сбрасывают, то среди ночи то рано утром, в общем козлы породы мошенники.Мошенники
Доставка с АлиЭкспресс. Перезвонила, назвали мой адрес и дату доставки.
Звонят и отключаются, после того, как я говорю 'алё. Очень сранно?Неадекваты
Робот, сообщает что посылка в пути,никакие это не мошенники. Компания DPD.доставка посылок.если перезвонить: отвечает робот,и если за вашим номером закреплена посылка то сообщит дату доставки.
DPD доставка сообщает о дате и адресе доставки, не понимаю почему люди занесли номер в красный список мошенников.
Номер +74957107701 - почтовый терминал. Мне позвонил с этого номера робот, сообщил дату доставки моего заказа с Али -доставка курьером, т.к. бытовая техника, хоть и не габаритная, все ж курьером как то надёжней))). Очень жаль, что из-за всякого рода телефонных мошенников на нормальные компании падает тень и люди игнорируют звонки. Этот номер бояться не стоит.
Сегодня звонили с этого номера ,ответили что посылку принесут завтра, заказ с али ,буду ждать ,если принесут допишу. Самарская область.
Это робот, который подключается не сразу. Если сразу же положить трубку, то можно и не услышать то, что там скажут. Голос говорит о цене, времени и правилах доставки моего заказа, который я заказала на Яндекс.Маркете. Всё сошлось. Номеру можно доверять.
хотели уточнить адрес доставки в итоге сняли 3 рубля за СМС !просто так.Мошенники
Скажите пожалуйста я кардиган заказать как да приеду Барнауле можно товарь номерь
Позвоните, пожалуйста, ещё раз,я в интернете прочитала,что вы насчёт посылки мне звонили, откуда я могу её забрать
Что вы хотели?Оставьте сообщение!Я не знаю кто вы, трубку поднимаю,а вы сбрасываете
Доставка DPD заказывала на алиэкспресс посылку, пришел звонок с ррозьблй забрать посылку, очень хорошая штука я считаю)
Полезный звонок.Обычно не беру трубку на незнакомые номера,а тут чуйка сработала-ждал посылку. Компания DPD сообщает,что посылка прибыла в пункт выдачи. Посему считаю, что активность этого номера-только рабочая,ибо они звонят не кому попало,а своим клиентам. Спасибо DPD за заботу и оперативность!
Доставка компании DPD, говорит там бот. Предупреждает о том что доставка готова к выдачи, ждите курьера.
Звонили из службы доставки. Делала заказ через Яндекс Маркет. Оператор уточнял дату доставки.
Транспортная компания, сообщил автоответчик, что завтра ожидайте доставки. Причём доставка с детского мира. Сначала не брала. Оказался полезный звонок.
Бот сервиса DPD по доставке:) И вовсе не мошенники...
Жду доставку с дпд. Но через 2 дня. Звонили сегодня с этого номера. Но странно звонят. Чуть засветится звонок и тут же скидывают. Смотрю, тут пишут это дпд. Но звонят как мошенники
Высветилось Склад ЗАО Корпорация ЕМСТС, ждал доставки груза, но когда снял трубку, сбросили
Добрый день, жаль что - DPD доставка где-то берёт номера абонентов!!?? Никто ничего у них не заказывает, а звонки уже надоели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
звонят и сами же сбрасывают после ответа на звонок...
Перепутала номер телефона... Мошенники звонили с номера +74950695053. А этот номер +74957107701 DPD, доставка Санлайт.
Звонили мошенники, представились СБ сбербанка. Просили установить приложение для чистки вирусов в мобильном банке. Это приложение для работы на удаленке. Ни в коем случае не устанавливайте ни каких программ. Сотрудники сбербанка ни когда не звонят. Тем более СБ! Я немного подиграла этой девицы, ради прикола. Она меня разводит и я её ?. В итоге она бросила трубку ??. Будьте бдительны!Мошенники
Компания DPD, оператор даёт ответы по доставке заказанного товара, сначала отвечает робот и даёт рекомендации для дальнейшего общения с оператором
Это робот доставки компании DPD. Звонит, чтобы сообщить, что заказ доставлен в пункт выдачи. Он настырный - начинает звонить и напоминать про доставленный заказ, если тот не забрали в течение 3 дней с момента получения смс о доставке. Если поднять трубку, проговорит напоминание и больше звонить в ближайшее время не будет.