+74956690611 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74956690611 или 84956690611?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 669-06-11?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 669-06-11: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.14/5
|
| Просмотров: |
5376 |
| Отзывов: |
24 |
| Тип номера: |
Хулиганы
Мошенники
Неадекваты
Опросы
|
Оператор номера +7 (495) 669-06-11
Номер +74956690611 принадлежит оператору ПАО "Центральный телеграф" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84956690611
Возможные форматы этого номера: +74956690611 , 84956690611, +7 495 669-06-11 , 8 495 669-06-11, +7 (495) 669-06-11,
8 (495) 669-06-11, 4956690611
Активность номера +74956690611
Если Вам звонили с номера +7 (495) 669-06-11 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74956690611
звонили 2 раза, первый раз сбросили после подключения, второй раз обратились по имени и отчеству, представились из почтобанка, проводят опрос, отказался от опроса и отключил.
Опросы
Три раза звонили молчат и сброс
Неадекваты
Второй день прозвон,тишина и сброс.
Звонят и молчат. Ждут,когда будет ответ.
Мошенники
Неадекваты: звонят и молчат
Типа Почта банк, бросила трубку!
Мошенники
Подняла трубку и сразу сбросили.
Звонили 3 раза с периодичностью 30мин , 3 сек молчания и сброс.
Неадекваты
звонок в выходной. я поднял - они сбросили. походу мошенники активировались. месяц никто не звонил. я уже и соскучился по мошенникам. хоть какое-то разнообразие в серой жизни.
Мошенники
Екатеринбург
Почта банк, опрос по работе банка.
Опросы
Представились сотрудником почта банка. Проводят опрос
Опросы
Представились Почта банк, скорее всего мошенники, разговаривать не стала.
Мошенники
В день не по одному разу звонят. Отвечаешь, сбрасывают.
Неадекваты
Москва
Настойчиво звонят, потом сопят в трубку и сброс.
Неадекваты
Новосибирск
Звонят и сбрасывают
Мошенники
Москва
Звонят и молчат' через 2 сек.сбрасывают
Неадекваты
Новосибирск
Электросталь
чего звонишь, чего тебе надо?психически больной?
Дзержинск
Молчат и сопят в трубку. В ЧС
Хулиганы
звонят третий день подряд , молчат секунд 5 и сбрасывают кто это что это , не знаю но уже напрягает
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
МОШЕННИКИ!!! Звонок заблокировал Яндекс-определитель как нежелательный (есть жалобы). На телефоне определился как "OOO ES AY ES KORPOREYSHN: nauka" ...
Обоср@нный неуч, который прикинулся заменой домофонов из ДомЛента. Просит назвать код из смс. Проверка на доверчивость
Представляются Минцифры. Говорят, что у "взломаны" Госуслуги. Будьте аккуратны и ни в коем случае не сообщайте им никакие коды и не делайте что-то по их "инструкциям". В отместку за то, что вы их спалили, используют смс-бомбер
Энгельс стоматология Трухманова
Якобы с налоговой, несли какую то чушь, на вопросы не смогли ответить к какой отношусь. Начали запугивать уголовной ответственностью и ...
После данного звонка с этого номера, пытались получить доступ к Telegram. Приходит код. Если получили такое, то сразу же меняйте пароль в телеграм и включайте дополнительные защиты вашего аккаунта.
25.06.26
Будьте бдительны. Храни всех вас Бог!
Предлагают оформить сим карту т мобайл
Тупой Орифлейм. Задолбалась уже их в чс кидать 🤬
Якобы Фёдоров К В, якобы из ФНС.Брр
Прозвон на актуальность номера под видом ошибочно нажатой кнопки вызова.
Оператор заблокировал звонок. Перезвонила сама, мадам сказала - Налоговая служба. Очень смешно.^
Налоговая с хохляцким акцентом
Мошенники хотят ваши деньги