+74956605710 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74956605710 или 84956605710?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 660-57-10?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 660-57-10: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
599 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 660-57-10
Номер +74956605710 принадлежит оператору ООО "ОТК" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84956605710
Возможные форматы этого номера: +74956605710 , 84956605710, +7 495 660-57-10 , 8 495 660-57-10, +7 (495) 660-57-10,
8 (495) 660-57-10, 4956605710
Активность номера +74956605710
Если Вам звонили с номера +7 (495) 660-57-10 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74956605710
МОШЕННИКИ. Представились службой безопасности Сбербанка. Послала первый раз, они перезвонили снова с той же песней "заподозрили мошенничество на счете". Звонила девушка. Осторожней!
Мошенники
Балашиха
Развод на деньги. Представились службой безопасности сбербанка. Говорят мы заподозрили мошенничество на вашем счете. Вы совершали транзакцию на такую-то сумму? На ваше имя взят кредит, злоумышленники пытаются списать деньги на свой счет. Мы приостановили транзакцию, нужно зайти в кабинет и отменить. И всё в таком роде. ЛОХОТРОН!!! ОСТОРОЖНЕЙ!!!
Прокуратура, займитесь этим!!!
Мошенники
Мошенники представить от сбора.
Мошенники
Долгопрудный
Представились сотрудниками Сбербанка, так и не поняла что хотели. Понятно, что мошенники, но не поняла в чем подвох.
Москва
Мошенники, представлялись сотрудниками сбербанка
Мошенники
Назрань
Сволочи!!! Когда успокоитесь. Пора на нары.
Мошенники
Мончегорск
Мошенники, представлялись сотрудниками сбербанка
Мошенники
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошеннический прозвон. Сбрасывают.
Да такие лошары всё, что умеют: это только пиз#лить на расстоянии чтобы их не отп#ли и прикрывать свою дамскую ж#у и голубое как и они сами о#ко.
После 6 месяцев лечения в психушке, больной девочка принялась за старое. Оказывается этого опущенного г#я там не долечили. Значит скоро опять туда вернётся со своими собратьями.
Мошня с акцентром 'хохляндия'.
Мошенники. Уговаривали открыть брокерский счет, и перевести на него деньги
Звонков нет, приходят только СМС, что абонент звонил.
Дно, которое нарушает закон и угрожает из МФО.
Петушара хохляцкий пытался повесить лапшу на уши, что якобы на наш банковский счёт пришли деньги с хохляндии и теперь чтобы нам ничего не было нужно провести операцию (терракт) под указанием спецслужб.
Пытались переадресовать груз!!! будьте внимательны!
какое то чмо в час ночи звонит
Пишет сообщения в МАХе, представляется соседкой Леной, предлагает вступить в чат дома.
Мошенники разводят на квартиры
Пенсионный фонд озаботился неправильным начислением баллов.
Звонок, прозвон видимо. Тишина, сброс.°
Яндекс пишет: "Нежелательный звонок. Есть жалобы. Оператор: Tele2, ООО "Т2 Мобайл", город Москва и Московская область".
Звонили в стрёмное время, рано утром и поздно вечером. Один раз взяла трубку, но в неё молчали. Оставляют голосовые с каким-то фоновым шумом, как будто спамерский офис какой-то.
Мошенники! Предлагают кредиты!
Представились с Госуслуг , что хотели не поняла