+74956468395 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74956468395 или 84956468395?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 646-83-95?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 646-83-95: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.08/5
|
| Просмотров: |
958 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (495) 646-83-95
Номер +74956468395 принадлежит оператору ООО "Манго Телеком" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84956468395
Возможные форматы этого номера: +74956468395 , 84956468395, +7 495 646-83-95 , 8 495 646-83-95, +7 (495) 646-83-95,
8 (495) 646-83-95, 4956468395
Активность номера +74956468395
Если Вам звонили с номера +7 (495) 646-83-95 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74956468395
Москва
втирают что следователь .фуфлыжники
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники представляются сотрудниками полиции.
Мошенники
Позвонили уточнили моё имя. Спросили знаю ли я такого то сказала не знаю. Представили органами полиции г. Москва сказали что от моего имени в банке данным гражданином предоставлена доверенность на все действия от моего имени. И что будут звонить мне по ходу расмледования. Я ответила что это ложь. Они повесили трубку
Мошенники
Саратов
Мошенники. Представляются сотрудниками главного следственного управления.
Мошенники
Москва
Нежелательный звонок!!!
Хулиганы
Мошенники осторожно!
Мошенники
Казань
Представились сотрудниками полиции
Мошенники
Мошенники, пытались выудить иформацию о счетах
Представляются сотрудниками следственного комитета. Развод. Осторожно.
Волгоград
Представились сотрудниками РО полиции г.Москва. Во время диалога, пытались выудить информацию в каких банках у меня счета. Под предлогом того, что якобы в сбере по поддельной доверенности у меня пытались снять деньги со счета.
Мошенники
Уфа
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
НЕ ОТВЕЧАТЬ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ МОШЕННИКИ!!!!!!!
мошенники развод на деньги
Звонили по поводу отключения электричества на неделю, просили подключить по СМС коду вход в закрытое сообщество
Звонят мошенники уроды и еще называют себя МОСОБЛЕИРЦ ООО
Дорогой, Иван!
Для решения вопроса мне нужно посоветоваться с коллегами. Пожалуйста, подождите. Уверен, что это не займет много времени и скоро я вернусь к Вам с ответом.
Мошенники, выманивают код
"Вскрыли" сайт УК и обзванивают по замене водяных счетчиков. Достали!!!
Развод на доверенность на ЭЦП Госуслуг. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Глупые жулики, требовали установить счётчики на воду.
Требуют погасить кредит меллиталисткой Японии перед Камасутрой. Как я могу погасить этот кредит, если я там ни разу не был. Какая то дребедень
Звонила женщина, сказала что служащая банка, не представилась, требовала оплаты за просроченный кредит. Кредит уже почти год как выплачен и закрыт. Явно мошенница.
Пришло сообщение по mail от департамента защиты персональных данных о том, что я подписал электронной подписью доверенность на сделки с недвижимостью. На сообщении логотип госуслуг и этот телефон
Звонят. Не советую. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ [Москва].
Не просят ( не .бут) - не звони ( не дрыгай ногами).
Иван, аккаунт был навсегда заблокирован за нарушения, к сожалению, невозможно восстановить.
Привет, Иван!
Очень жаль, что ты такова мнения.
Твой аккаунт был заблокирован за рассылку спама. Ты отправлял сообщения незнакомой девушке через личные сообщения, она посчитала, что ты спамишь ей, и пожаловалась на твой аккаунт.