+74956440225 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74956440225 или 84956440225?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 644-02-25?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 644-02-25: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
3001 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Реклама
Колл-центры
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 644-02-25
Номер +74956440225 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84956440225
Возможные форматы этого номера: +74956440225 , 84956440225, +7 495 644-02-25 , 8 495 644-02-25, +7 (495) 644-02-25,
8 (495) 644-02-25, 4956440225
Активность номера +74956440225
Если Вам звонили с номера +7 (495) 644-02-25 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74956440225
Звонили из банка РОССЕЛЬХОЗБАНК, Дополнительный офис. Менеджер женщина рассказала о текущих предложениях. На этом расстались.
Колл-центры
РСХБ, хотели что-то предложить но не дозвонились поскольку звонили во время разговора. Я не перезванивал они тоже.
Колл-центры
Звонит пeтyх нормальному челу.. на зоне расконтачили
Реклама
Номер подобный, но известный менеджер имеет 4-х значный добавочный.
5 пропущенных звонков с этого номера. Я перезвонил, услышал, что это якобы Россельхозбанк (оставайтесь на линии и т.п.) Я позвонил в настоящий Россельхозбанк, спросил про этот номер. Ответ был однозначный: к Россельхозбанку номер +74956440225 отношения не имеет. Стало быть, мошенники, маскирующиеся под РСХБ. Будьте бдительны!
Мошенники
РСХБ деловой звонок.
Колл-центры
Россельхозбанк , предлагает кредитную карту оформить.
Россельхозбанк, предложение финуслуг
Реклама
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
2:40 ночи, решили позвонить какие-то уроды.
Ребята, читаем внимательно, чтобы не наступить на эти грабли. Позвонил моему брату мужчина с этого номера, представился инспектор ...
Звонит какой то неадекват пытается выяснить паспортные данные и подключиться к госуслугам. Сразу после звонка начинают сыпаться смс с разных сервисов с кодами доступа и попыткой войти в аккаунт.
Звонит робот предлагает продвижение по avito.▪︎
Не представляются, пишут оплатить какой-то долг.
Про посещение Пенсионного фонда. СМС прислали от Финуслуг. Разговор не продолжала. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Не представилась, просила пообщаться с ней. Перед началом разговора идет пауза. Не стала вступать в разговоры, т.к. абонент зарегистрирован в Санкт-Петербурге, а звонит в Тулу.
Сказали, приставы приедут с участковым, взломают дверь, арестуют имущество, если не хватит, поедут дальше по адресам, решение о постановлении суда вручат на руки. В полиции ответили, что это мошенники.
Представляются коллекторами, очень профессионально ведут разговор. Задействовано несколько человек. Если звонишь на номер играет заставка, для достоверности. Я даже перезвонила в Альфа-Банк, чтобы убедиться, что на меня никто не оформил кредит.
Мошенники, под легендой о гарантийной заменой домофона предлагают сверить идивидуальный код входа без ключа. Код естественно высылают смс. Развод, аккуратно
Предлагают службу по контракту
Спамеры с обзвоном не-пойми-чего, чтоб им пусто было. Оператор: Интернод, Москва.
Какой то кол-центр, не представляются, что хотят не понятно, шумы.
несколько раз звонил. Тут же бросает трубку когда отвечаешь.
Позвонили и послушали голос и бросили трубку
Хохляцкая мошня активизировалась.
Тык они ж с Казахстану звенели. Страна: Казахстан Код города или оператора: Кселл. (См. KODY•SU).