+74956276133 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74956276133 или 84956276133?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 627-61-33?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 627-61-33: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.22/5
|
| Просмотров: |
3539 |
| Отзывов: |
37 |
| Тип номера: |
Мошенники
Реклама
|
Оператор номера +7 (495) 627-61-33
Номер +74956276133 принадлежит оператору ЗАО "СанСим" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84956276133
Возможные форматы этого номера: +74956276133 , 84956276133, +7 495 627-61-33 , 8 495 627-61-33, +7 (495) 627-61-33,
8 (495) 627-61-33, 4956276133
Активность номера +74956276133
Если Вам звонили с номера +7 (495) 627-61-33 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74956276133
Звонят и тут же сбрасывают... Однажды, вот таким деятелям перезванивал, ушло со счёта всё до нулей. Почему у нас гоняют бабулек продающих укроп, и совершенно не обращают внимания на таких вот негодяев? Позор лаптям.
Мошенники
Самара
Короткий звонок. Перезванивать не буду. И вам не советую.
Один звонок и сброс, не понятно что хотели.
Иркутск
Ребят спасибо спасли меня я буду этому номеру томстить
Сургут
Один звонок и сброс. Понятно, что ждут, когда перезвонят. Не перезванивайте!!! Подобная схема мошенническая. После перезвона со счета уйдут все деньги.
Нижний Тагил
Звонили, не успела взять трубку.
Реклама
Екатеринбург
Позвонили и сбросили
Мошенники
Санкт-Петербург
Липецк
Один гудок и отключение, блокируйте
Мошенники
Тамбов
Судя по городам отзовов - машенники, блокировать.
Мошенники
Москва
Звонок и сброс.
Мошенники
Дозвон- сброс, не отвечал.
Мошенники
Советск
Вологда
Идет набор номера, один гудок и отключение. Очень надоел этот звонок.
Городище
Мошенники! Будте бдительны!
Саратов
Сразу сбросили,видимо хотят чтобы перезвонил и у меня сняли ?,в мусорку их
Мошенники
Нижний Новгород
дозвон протяженностью 1 гудок и сброс. что хотели - не понятно. твари.
Ижевск
Короткий звонок...второй раз..заблокировал
Ростов-на-Дону
Звонок и сброс. Задолбали!
Тольятти
короткий звонок и сброс
Мошенники
Ставрополь
Звонят регулярно. 1, 2 гудка. На перезвон не отвечают. Звонят уже в течение месяцев 3, если не больше.
Мошенники
Череповец
Короткий звонок, сразу сбросили
Москва
Короткий звонок. Сбросилисразу же.
Барнаул
Короткий звонок
Мошенники
Иркутск
сбрасывают звонок
Мошенники
Ковернино
Короткий звонок
Мошенники
Санкт-Петербург
Краснодар
Звонит и отключается, надеются на перезвон со списанием
Мошенники
Khel'sinki
Не перезванивайте!МОШЕНИКИ
Слободской
Черняховск
Короткий звонок не дождавшись ответа сбросили
Мошенники
Краснодар
Произвели вызов, не дождались ответа. Чего хотели не известно. Перезванивать не собираюсь.
74956276133короткий звонок
Курган
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
типа "напоминаем, что обслуживание вашего номера..."
звонок пару секунд и сброс
Какие-то идиоты звонят секунд 30 и сбрасывают.
Мошенники, звонили на МАХ через подмену номера
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся