+74955393000 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74955393000 или 84955393000?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 539-30-00?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 539-30-00: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.4/5
|
| Просмотров: |
6884 |
| Отзывов: |
25 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Реклама
Мошенники
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (495) 539-30-00
Номер +74955393000 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84955393000
Возможные форматы этого номера: +74955393000 , 84955393000, +7 495 539-30-00 , 8 495 539-30-00, +7 (495) 539-30-00,
8 (495) 539-30-00, 4955393000
Активность номера +74955393000
Если Вам звонили с номера +7 (495) 539-30-00 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74955393000
Звонят из поликлиники, подтвердить запись на назначенный день, вообще то очень странно, раньше такого не было
не поняла. ЕСМИАС работает круглосуточно? Сегодня звонили аж 3 (три) раза. Последний звонок в 20.00. Что за непонятная забота? В 21.20 перезвонила. Голосовой помощник просил поделиться проблемой и оценить работу голосом, т.е. не нажимая на клавиши. Это теперь так работает? Не верю!
Это номер ЕМИАС. Только что им звонила. Сначала говорит робот, потом переключили на сотрудника. Успешно обсудили мою проблему недоступности записи на исследование. Обещали разобраться, оформили заявку.
Если напрягает смело блокируйте, это только напоминание а не подтверждение, никто вам не отменит ничего.
Мошенники
СМСки якобы записана к врачу, направления на обследование, в ЕМИАСе тоже есть, кто присылает?. написано врач общей практики.
Звонят в вс вечером(!), загадочно говорят, что надо что-то обсудить. К врачу не записывалась, подтверждать нечего.
Хулиганы
Представляются сотрудниками Департамента здравоохранения города Москвы и в навязчивой форме требуют пройти медицинское обследование.
Мошенники
Подтверждение записи к врачу
Москва
Подтверждение записи к врачу
Москва
Подтверждение записи к врачу.
Москва
Робот. Подтверждение записи к врачу
Москва
подтверждение записи к врачу в районную поликлинику
Поведники
Сказали алло и дальше тишина
Неадекваты
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Прост*тутка, с х*ем во рту пытается разводить на деньги, типо доп.доход:)))
Какая то пристарелая пр.ститутка, прикидываясь соцзащитой хотела получить доступ к гос.услугам
Старые п.таны прозванивают, прикидываясь банком, хотят получить доступ к банковским приложениям
Зоновские п.тушары, разводят на деньги, в перерывах между отсосами
Звонит какая-то женщина с акцентом, на фоне дети орут, мужики что-то разговаривают, не бросили трубку даже после голосового ...
Совком банк (якобы). Надоедают с рекламой. Звонят по сто раз на дню. Больше на мошенников смахивают.
Поздоровались, потом молчат. На заднем фоне звуки колл-центра.
Мошенники под видом работодателя. После того, как были разоблачены и посланы, неадекваты пытались бомбить звонками.
Ни в коем случае не переводите ей деньги разводит на деньги и сливается наркоманка
Мошеница плюха разводила. ни в коем случае не переводите ей деньги и сюда тоже не переводите ее второй номер +79034331872
Нет смысла подымать трубку, Представились от Ростелекома, реклама, и то не факт, все номера должны быть записаны на официальном сайте.
Звонок о замене/установке домофона.
Звонили якобы с налоговой, говорили что нет сведений о доходах за прошлый год
Предлагают замену счётчика.
Как ты живешь на этом свете, спишь, ешь, в глаза смотришь? Врешь и спать ложится спокойно, правда? Совести нет, как таких как ты Земля носит?
Мошенники под видом работодателя. Не верьте им!!!!!! Крайне неадекватная мошенническая контора, после того как были посланы, пытались бомбить меня звонками и с этого номера в том числе.
Пытались мне звонить несколько
раз, представились Втб - центр. Жуллё!
Представились ростелекомом, выгодные предложения интернета какие-то предлагал мужик, я спросил какой нафиг интернет? А он, не обращая внимания, что-то там впаривает, я скинул вызов.
Предлогал доставить товар с Валберис- мошенник...
Прозвон. Определяется Кемерово