+74955131268 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74955131268 или 84955131268?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 513-12-68?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 513-12-68: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.88/5
|
| Просмотров: |
583 |
| Отзывов: |
9 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 513-12-68
Номер +74955131268 принадлежит оператору ФГУП "Научно-производственное объединение измерительной техники" в
регионе г. Королев Московская обл.
Варианты написания номера 84955131268
Возможные форматы этого номера: +74955131268 , 84955131268, +7 495 513-12-68 , 8 495 513-12-68, +7 (495) 513-12-68,
8 (495) 513-12-68, 4955131268
Активность номера +74955131268
Если Вам звонили с номера +7 (495) 513-12-68 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74955131268
Представляются сотрудниками полиции. Говорят, что на Ваше имя хотели взять кредит. Потом просят сообщить какую зарплату получаешь, когда им отвечаешь, что все данные предоставишь через суд или лично в следственный отдел, начинают запугивать, что если сейчас не скажите, то приедет группа и выведет в наручниках. Я сказала, что буду ждать группу и лично с ними разговаривать, бросили трубку. Участковому все данные передала. Участковый сказал, что развод.
Мошенники
Представили отлелом безопасности. Угрожали захватом, отправить наряд озона и 15 сутками.
мошенники, под расстрел таких
Мошенники
Кстати, как и в случае *аа* ,один к одному!
Мошенники
Представилась следователем,объявила о возбуждении уголовного дела,навыки общения есть,отговаривается почти умело, однозначный развод! Повод я не дослушала, отключилась,нагло перезванивают!!! Заблокировала!
Мошенники
Звонили и представились сотрудниками полиции. Якобы направляли повестку (причем указывали адрес). Спрашивали почему не явился по повестке. Трубку повесил.
Мошенники
Представляются экономической безопасностью, надо явится к следователю, называют инициалы. Скорее всего мошенники. Вот правда, задрали компании, которые сливают телефоны обычных граждан! Номер заблокировал
Мошенники
Представляются службой безопасности
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
позвонили и через 19 сек сбросили звонок
Звонили якобы с курьерской доставки, сначала сказал Валдбериз, потом Озон, потом Деловые линии оказалось. Мошенники!!!
«Добрый день! Это Артем!». Опрос по работе интернета. Артем, Заботливый ты наш, когда у меня проблемы с интернетом, я звоню провайдеру! А заботятся о нас только мошенники!
Представляются из налоговой и просят посетить один из отделов с выписками по счетам из банков. После конструктивных вопросов сбросили ...
С номера +74959894269 - работают мошенники (представились Роспотребнадзор), но сначала звонят под видом доставки цветов, в дальнйшем пытаются проникнуть через МАХ на экран телефона. Работает бригада.
Испугались и сбросили, но вам, ребятки, это уже не поможет
Спам, женский голос. Со вчерашнего дня на мой номер прямо атака мошенников.
Представились организацией. Звонили по поводу выплаты недополученной пенсии.
Подтверждали информацию о заказе, оставил заявку, перезвонили быстро
Названивали несколько раз я не взяла, думаю мошенники
Звонили 2 раза, я трубку не брала
Под CHOOS Socis опрос маскируются. Мошенники.
Яндекс-определитель маркировал как "МТС:Связь", но блокировал. Регион звонившего не мой. Звонок нежелательный с неясными намерениями.
Этот номер звонит мне несколько недель. Я не знаю, кто это