+74954775117 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74954775117 или 84954775117?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 477-51-17?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 477-51-17: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.6/5
|
| Просмотров: |
1112 |
| Отзывов: |
17 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 477-51-17
Номер +74954775117 принадлежит оператору ООО "Манго Телеком" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84954775117
Возможные форматы этого номера: +74954775117 , 84954775117, +7 495 477-51-17 , 8 495 477-51-17, +7 (495) 477-51-17,
8 (495) 477-51-17, 4954775117
Активность номера +74954775117
Если Вам звонили с номера +7 (495) 477-51-17 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74954775117
Представились следователем по финбезопасности
Мошенники
Мошенники. Представляются сотрудниками полиции…
Мошенники
Представили следственным комитетом по финансовой безопасности. Речь о подлоговой доверенности. Прервала разговор сразу и занесла в чёрный список.
Мошенники
Конченные геи, полтора десятка звонков, посланны в дальнее путешествие
Мошенники
Мошенники однозначно. Предоставляются работниками полиции.
Мошенники
Мошенники. Следователи центрального аппарата УВД
мошенники, представляются сотрудниками банка
Мошенники
Мошенники представляются следователями УВД
Мошенники
представляются сотрудниками полиции, якобы задержан при попытке взять кредит гражданин с фальшивой доверкой.
Представились сотрудниками втб банка, карта заблокирована и дальше по тексту, бросил трубку
Мошенники
только что с этого номера позвонили, пытались узнать личную информацию
Мошенники
Представляются сотрудниками полиции... только вот денег у меня на картах нет- обломс)
мне представились сотрудникам полиции г.Москва...
Музыка как на дозвоне. 3 раза звонили и все одно и тоже.
Мошенники
мошенники, представляются сотрудниками банка, после посылания их, бросают трубку
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
БРАКОДЕЛ....Работа ведется из рук вон плохо и не качественно и безответственно, мастер может опоздать на объект на несколько часов, поработать часа два, три и уехать.
Подозрение на мошенническую схему: под видом энергосберегающих компаний предлагают записаться на замену счетчиков, выманивают персональные данные.
Звонят, представляясь МТС с некими «выгодными» предложениями. Но! Код номера - 923 относится к МЕГАФОНу. Кроме того, по вступившему в силу Закону, операторы не имеют права звонить на номера граждан с рекламой
какая-то бабка обматерила
Звонила девушка, представилась работником Почта России. Сказала, что мне, пришло письмо от ИНФС. Должен доставить курьер. Назвала его ФИО, ему я должна была предоставить паспорт, а ей продиктовать номер из СМС.
Будьте бдительны!!!!!
Нам с этим номером телефона прислали уведомление по проверке счётчиков воды, чтобы мы их вызывали, а они к нам приходили и проверяли, иначе, мол, будем платить за воду больше.
Вечером в нерабочее время прозвон...
Номер незнакомый в контактах нет, чужой регион Ставропольский край Tele2, пять звонков подряд, из которых последние три заблокированы определителем как нежелательные, вероятно мошенники.
Позвонила девушка, я сказал "алло", она спросила, слышно ли ее, я ответил, что "да" и она сбросила...
Чего хотела-то? Явно хотела услышать мой голос, может соскучилась...
Позвонили с выгодным предложением интернета. Не интересно, повесил трубку.
Разбрасывают в почтовые ящики акты о недоступности к оборудованию, что ложь.
Надо имя этого человека (
Звонят Петухи видимо из зоны, разводят на деньги...
Мошенники. Представляются соцфондом
звонят в большом количестве за день. каждые несколько минут. поднимая трубку молчат, через какое-то время снова звонят