+74954762861 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74954762861 или 84954762861?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 476-28-61?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 476-28-61: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.17/5
|
| Просмотров: |
631 |
| Отзывов: |
7 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 476-28-61
Номер +74954762861 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 84954762861
Возможные форматы этого номера: +74954762861 , 84954762861, +7 495 476-28-61 , 8 495 476-28-61, +7 (495) 476-28-61,
8 (495) 476-28-61, 4954762861
Активность номера +74954762861
Если Вам звонили с номера +7 (495) 476-28-61 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74954762861
Мошенники,представился,как техническая поддержка банка,какого именно неизвестно,я попрощалась,назвал имя отчество мое,но имеет безумно сильный акцент
Мошенники
Звонок якобы из полиции, говорю представьтесь, ст. Л-т "пупкин" Фамилию не запомнил, прошу сообщите телефон для связи, скинул трубку!
Мошенники
звонили!представился оператором главного офиса сбера!ионов моя фамилия с акцентом!но интересно сказал правильно мое имя и отчество!вечером в субботу в 18-08!спосил -вы хотели поменять привязанный номер телефона к карте нам поступила заявка!
Мошенники
Пустой звонок, в выходной день
Мошенники, типа из ВТБ, кто-то пытается взять кредит
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Жулики. Звонят и представляются налоговиками.
Контактный центр налоговая.... Имейте в виду мошенничество
Мошенники, пытаются получить код от госуслуг
Позвонил мужчина, с компьютерным голосом и представился налоговым инспектором, якобы обнаружил что я не плачу налоги
Выясняют паспортные данные, зачем не говорят, Явно мошенники
Звонят с разных номеров, с этого в том числе , спрашивают другого человека , потом стал звонить робот , и тоже спрашивает другого человека по 56 раз на дню! Мошенники, спам, толлинг, блакируйте сразу
Мошенники, звонили уже 6 раз на подряд, блокирую, но они звонят с других номеров. Предлагают решить вопрос с долгами по кредиту.
Какаято овца звонит, блеет о якобы долге, не представляясь, не называя компанию, самое интересное, что долгов у меня нет. Осторожно, мошенники, не ведитесь!!!
Мошенники позвонили, якобы инспектор ФНС, налоговая проверка, пытались зарегистрировать на сайте финуслуги ру. И еще одни как служба поддержки Госуслуг — звонят сразу, как только заподозришь неладное.
Сказали , что закончился срок договора и заблокируют номер.
Мошенники позвонили, якобы инспектор ФHC, налоговая проверка, пытались зарегистрировать на сайте финуслуги ру. И еще одни как служба поддержки Гoсуслуг — звонят сразу, как только заподозришь неладное.
После немого звонка пришла СМС-ка от СК ренессанс-лайф якобы от личного менеджера с просьбой перезвонить по указанному мобильному номеру, т.к. «соединиться не удалось».
Сообщение с Госуслуг о взломе и телефонами поддержки.
ИИ-бот пытается получить конфиденциальную информацию, представляясь банком ВТБ.
Звонят мошенники якобы из Роскомнадзора.
Мошенники, представляется как оператор сотовой связи МТС. Пытаются взломать личный кабинет.
Предлагали обучение вокалу. Оператор: ДЕЛОФОН РУ [Москва].
Алокают и слышно шум колцентра, далее общаться не стала
Прикидываются коллекторами.