+74954762201 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74954762201 или 84954762201?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 476-22-01?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 476-22-01: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
887 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Колл-центры
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (495) 476-22-01
Номер +74954762201 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 84954762201
Возможные форматы этого номера: +74954762201 , 84954762201, +7 495 476-22-01 , 8 495 476-22-01, +7 (495) 476-22-01,
8 (495) 476-22-01, 4954762201
Активность номера +74954762201
Если Вам звонили с номера +7 (495) 476-22-01 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74954762201
мошенники с "ВТБ"
Мошенники
Мошенники. Говорят, что одобрена заявка на кредит, которую я подавала 30 мин назад через приложение Альфа банка. Никаких заявок на самом деле я не подавала
Мошенники
Якобы из ВТБ. Мошенники. Говорят, что подавала заявку, никаких заявок не было
Мошенники
Мошенники ,говорят что из полиции..и типа кредиты взяли.
Мошенники
Владимир
Звонили типа из полиции, обратились по имени отчеству. Как только стала выяснять что к чему, сбросили звонок
Неадекваты
Звонок с якобы сбербанка, назвали мое ФИО, сказали что мою заявку на кредит одобрили и спросили когда я смогу приехать в банк. После того как сказал что заявок не подавал бросили трубку (в приложении сбера нет информации о поданных заявках на кредит)
Мошенники
Москва
Звонят из ВТБ. Но скорее всего это мошенники. Не представились, не назвали моё имя. Говорили про какую-то поданную заявку и когда я смогу приехать в банк( заявку не подавала).
Колл-центры
Мытищи
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какое-то ООО "Полезный звонок" что-то хочет впарить.
Какое-то ООО "Магнум" что-то хочет впарить
Мошенница взволнованным тоном просила срочно её выслушать про накопления в опасности
Это 100 % мошенники, целенаправленно работают по навязыванию несуществующей услуги. Приходит код 4 значный, и понеслось.....
Вам одобрен кредит на автомобиль... Мошенники.
Сразу начинают с оскорблений и угроз. Ни здравствуйте, ни до свидания. Грубо отвечают.
Говорит что за кредиты . Долг уже у приставов. Угрожает уголовкой от 6 лет лишения.
"Списуны долгов" всё никак не уймутся.
Звонок, сброс. Не стал переваривать
2 звонка и сброс. Телефонное мошенничество. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ, Москва.
Высвечивается "ИП ГУБАЙДУЛЛИН Право по вложениям в инвестиции".
Помощь в инвестициях. Очень настойчиво
"Соц защита", требует код из СМС.
Спам коллекторов постороннему
Звонили какие-то мошенники, возможно пробивали действующий ли ещё номер или нет? Немой звонок, после ответа Алё! Сразу бросили трубку...
Высвечивается как ресо гарант, но это мошенники
Звонили трижды за один день. Представляются типа опрос проводят.