+74954632865 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74954632865 или 84954632865?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 463-28-65?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 463-28-65: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.04/5
|
| Просмотров: |
1278 |
| Отзывов: |
30 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 463-28-65
Номер +74954632865 принадлежит оператору ООО "Бизнес-Коммуникации" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84954632865
Возможные форматы этого номера: +74954632865 , 84954632865, +7 495 463-28-65 , 8 495 463-28-65, +7 (495) 463-28-65,
8 (495) 463-28-65, 4954632865
Активность номера +74954632865
Если Вам звонили с номера +7 (495) 463-28-65 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74954632865
Представились сотрудником сбербанка улица Вавилова 19, спросили вы меняете номер телефона? Я спросила имя кто звонит и имя его руководителя.бросили трубку. Когда по телефону звонишь идёт автоматически сброс.
Мошенники
Представились сотрудником Управления Экономической безопасности. О пресеченном мошенническом действии с вкладом.
Мошенники
Позвонили, мужчина сказал "добрый день, ваше имя *имя*, верно?". После ответа "все верно" сбросили
Мошенники
Мошенники!!!Представился сотрудник Сбербанка 🤬🤬🤬
Мошенники
Развод с хохлядским акцентом
Мошенники
Мошенники представились сотрудниками СберБАНКА
Мошенники
Мошенники. Представляются сотрудником Сбербанка.
Мошенники, угрожал передать мой матерный разговор в прокуратуру
Мошенники, типо сбер, послал,
Мошенники
Мошенники. "Сотрудники сбербанка"
Мошенник. Из службы не понятно какой, по поводу где у меня лежат деньги, и в каких банках. Записывал.
Мошенники. Типа представители Сбера
Мошенники
Мошенники типа сбер. какой-то там, чей-то орган. Уровень ниже плинтуса. Наглый, хамоватый тип. Хватило на 2 минуты ))
Мошенники
Мошенники, типа из Сбера. Всё как обычно.... Хватило на 15 минут....
Мошенники
жулье, типа из сбера. знают фио и адрес. только номер паспорта назвали старый. говорят вполне убедительно
Мошенники
Разводилы..из сбера звонили..у меня и карты его нет...😂😂😆😆😆
Представился оперуполномоченным. Назвад полностью ФИО. Я поинтересовалась, не нужны ли ему еще и ключи от квартиры.
Мошенники
Назвали мои имя-отчество, представился директором технического отдела Сбербанка. Настойчиво потом перезванивали с этого номера и с другого номера.
Мошенники
Назвали фио, положили трубку...
ФИО мои назвал полностью, представился сотрудником полиции по г. Москва. Спрашивал кем приходится мне незнакомый человек. Трубку положил...
Мошенники
Мошенники. Представлялись Сбербанком.
Мошенники
Вымагают бабосы, не берите трубку
Мошенники
Мошенники, выпрашивают cvv код и номер карты
Мошенники
Представляются сбербаноком и говорят, что на меня хотели взять кредит. Запрашивают данные
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Робот предлагает товар со скидкой, просит нажать 0 и, видимо, выбрать товар.
Риэлтор предлагает квартиры, которые уже сданы, вводит людей в заблуждение.
+79879016429 с этого номера звонили угрожали начал на них наезжать трубки перестали брать. Но я им ничего не должен.
Звонили два раза, представляясь Московской областью. Хотели код.
Я считаю такие банды коллекторов надо на стулья сажать и током бить
Проводится опрос об оценке уровня дохода и качества жизни
Хотели доставить мне посылку на день рождения)). Спрашивали код для подтверждения)).
Набирали по запросу с сайта. Работают по договору
Скоты,звонят 9 утра ещё нет,совсем освинели
Выблюдки,с 9 утра долбать начали
Сбросили после первого звонка
Это мошенники, предлагают устаревшую схему, якобы с букетом цветов! Как только сказала, что никакие цветы не жду , бросили трубку!
Будьте бдительны!
звонок в мах по замене ключей домофона, при этом адрес называют точный
Скоты,звонят 9 утра ещё нет,совсем освинели
Петушки московские мошенники