+74954490942 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74954490942 или 84954490942?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 449-09-42?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 449-09-42: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
724 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 449-09-42
Номер +74954490942 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 84954490942
Возможные форматы этого номера: +74954490942 , 84954490942, +7 495 449-09-42 , 8 495 449-09-42, +7 (495) 449-09-42,
8 (495) 449-09-42, 4954490942
Активность номера +74954490942
Если Вам звонили с номера +7 (495) 449-09-42 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74954490942
МОШЕННИКИ!!!!!!! РАЗВОДЯТ ЧТО КАРТА СБЕРА И СПИСАНИЕ!!!
Мошенники
Тверь
Москва
мошенники раз в неделю звонят стабильно,шлите на х
Санкт-Петербург
Мошенники из сбербанка
Мошенники
Мошенники, представляются альфабанком, который слил им базы номеров владельцев карт.
Говорит, что кто-то пытается сменить номер в личном кабинете и пытается развести на личные данные или еще на что-то.
Мошенники
Москва
Мошенники из Сбербанка
Мошенники
Селятино
мошенники, типа из сбера. спросили перечисляла ли я на алиэкспресс. сказала, что да, перечислила миллион и послала на три буквы. хохляцкий акцент. так он еще три раза позвонил с похожих номеров, последние цифры разные.шлите их сразу!
Мошенники
Москва
Не берите трубку.Нервы будут целее
Мошенники
Набережные Челны
Позвонили с этого номера и сказали что тех. Поддержка Сбербанка. Я сразу отключилась. Перезвонили и с наездом спросили «по какой причине я прервала звонок с банком». Сказали, что кто-то создал заявку на смену моего номера мобильного телефона. После моего отказа последовала знаменитая фраза мошенников «фиксируем информацию». Сказала, чтобы дальше продолжали фиксировать и отключилась.
Мошенники
Сочи
Позвонили, представился Белов Александр сказал что из сбербанка, задал вопрос почему я меняю номер телефона, чего я конечно не делала, поняла что мошенник и отключилась
Мошенники
Иркутск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Возможно мошенники. представляются правовым центром, утверждают, что вы только что заходили на их сайт. На вопрос как они узнали номер телефона не отвечают.
+79949911731- мошенники( пишут якобы домофон устанавливаем)
Вы интересовались протезированием и имплантацией зубов, определились уже?. Сказала не интересоалась.
Мужчина сразу сказал, ну может на будущее..
Говорю номер то откуда, нефиг мне названивать. И бросил трубку
Предлагают ключи для домофона. Аферисты
Скорее всего магазин пятёрочка, не успеваю донести до дома продукты, а они уже звонят. Заняться нечем наверное. Номера блокирую, не помогает.
Звонили с этого номера, якобы хотели письмо курьером доставить, спрашивали код. Скорее всего мошенники, номер из Казахстана.
Позвонили от ЭнэргоГаз, обратились по имени, отчеству, начали говорить, что на этой неделе ко мне приедут. Я слушать не стала, положила трубку. Перезванивать не стали.
Какая-то звезда: перезаони мне
Звонили по поводу смены домофона и выдачи ключей. Оператор: Ростелеком [Москва].
Звонили по поводу смены домофона и выдачи ключей.
Робот от ростелеком. Спам. Звонок рекламный.
Замучили звонками. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Ростелеком. Спам. Звонит робот. Предлагают рекламу. Прозвоны постоянные.
Реклама/навязывание услуг. Яндекс. Оператор: ТЕЛКОМНЭТ [Москва].
Мошенники, автоответчик звонит
Предлагают заключить контракт
Организация Росмарк-Сталь, производственно-торговая компания, Москва. Оператор: ОКБ-ТЕЛЕКОМ [Москва].
Звонят, предлагают оформить льготы, якобы положены. Откуда и кто такие, непонятно, сразу бросают трубку. Оператор: ДЕЛОФОН РУ [Москва].