+74954490786 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74954490786 или 84954490786?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 449-07-86?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 449-07-86: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.36/5
|
| Просмотров: |
1358 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 449-07-86
Номер +74954490786 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 84954490786
Возможные форматы этого номера: +74954490786 , 84954490786, +7 495 449-07-86 , 8 495 449-07-86, +7 (495) 449-07-86,
8 (495) 449-07-86, 4954490786
Активность номера +74954490786
Если Вам звонили с номера +7 (495) 449-07-86 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74954490786
Мошенники. Представился сотрудником Госуслуг. Назвал полностью паспортные данные.
Мошенники. Голос автоматизированный. Представился Сбербанком.
Мошенники
Новосибирск
Мошенники, представляются работниками МФЦ Госуслуги
Мошенники
Новосибирск
Мошенники, представляються сбербанком
Мошенники
Ярославль
Когда же вас,звонивших с этого номера, покарает Бог?
Фрязино
Звонили, представляются отделением полиции, говорят о каких- то нарушениях некоего гражданина ( называют неизвестное ФИО) и далее про операции на картах и тд... развод!!! Будьте внимательны!
Мошенники
Москва
позвонили, представились полицией, долго рассказывал про то что составлено уголовное дело по факту мошенничества, после долго разговора перевел на линию безопасности центро банка, и тут женщина начала уже обрабатывать. расспрашивала в каких банках обслуживался когда и по каким адресам.задавала вопрос о последних списаниях где и на что. и после вопроса о текущем балансе они получили отказ. началось негодование с ее стороны "как так, вы что не хотите сотрудничать и тд." на вопрос "этот номер закреплен за ц/б" она с уверенностью сказала да. но когда я начал при ней пробивать номер, сразу началось, что номер генерируется случайным образом, и в общем реестре этот номер не будет виден. на что в итоге я сказал что не буду предоставлять личную информацию о своих финансах на данный момент, присылайте повестку в отделение полиции и там я всю информацию предоставлю, на что поступило полное возмущение и раздражение с ее стороны! на этой драматической ноте наш разговор подошел к концу! будьте осторожны, они перешли на новый уровень!
больше удивило как на прямую отделение полиции связано с ц/б, что они просто перевели звонок из отделения в централью службу безопасности центробанка!
Мошенники
Москва
МОШЕННИКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ПОЛИЦИЕЙ
Москва
Мошенники, назвали мое имя отчество и потом представились сбербанком, потом, что то невнятное и сбросилось
Мошенники
Краснодар
Мошенники, представляются сбербанком.
Мошенники
Москва
Мошенники, представляются сбербанком.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Налоговая. Якобы после камеральной проверки обнаружились странные переводы по картам. Я сказала, что подойду в отделение, после чего девушка сбросила трубку
Обозначается как абонент Пятерочка. Но у меня в контактах такого абонента нет. Звонил неоднократно. Не отвечаю.
С этого номера звонят третий день.В моих контактов такова номера нет.Трубку не беру
По отзывам пользователей, номер имеет отрицательную оценку и связан с телефонным мошенничеством.
БРАКОДЕЛ....Работа ведется из рук вон плохо и не качественно и безответственно, мастер может опоздать на объект на несколько часов, поработать часа два, три и уехать.
Подозрение на мошенническую схему: под видом энергосберегающих компаний предлагают записаться на замену счетчиков, выманивают персональные данные.
Звонят, представляясь МТС с некими «выгодными» предложениями. Но! Код номера - 923 относится к МЕГАФОНу. Кроме того, по вступившему в силу Закону, операторы не имеют права звонить на номера граждан с рекламой
какая-то бабка обматерила
Звонила девушка, представилась работником Почта России. Сказала, что мне, пришло письмо от ИНФС. Должен доставить курьер. Назвала его ФИО, ему я должна была предоставить паспорт, а ей продиктовать номер из СМС.
Будьте бдительны!!!!!
Нам с этим номером телефона прислали уведомление по проверке счётчиков воды, чтобы мы их вызывали, а они к нам приходили и проверяли, иначе, мол, будем платить за воду больше.
Вечером в нерабочее время прозвон...
Номер незнакомый в контактах нет, чужой регион Ставропольский край Tele2, пять звонков подряд, из которых последние три заблокированы определителем как нежелательные, вероятно мошенники.
Позвонила девушка, я сказал "алло", она спросила, слышно ли ее, я ответил, что "да" и она сбросила...
Чего хотела-то? Явно хотела услышать мой голос, может соскучилась...
Позвонили с выгодным предложением интернета. Не интересно, повесил трубку.
Разбрасывают в почтовые ящики акты о недоступности к оборудованию, что ложь.
Надо имя этого человека (