+74954490705 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74954490705 или 84954490705?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 449-07-05?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 449-07-05: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.07/5
|
| Просмотров: |
1297 |
| Отзывов: |
16 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 449-07-05
Номер +74954490705 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 84954490705
Возможные форматы этого номера: +74954490705 , 84954490705, +7 495 449-07-05 , 8 495 449-07-05, +7 (495) 449-07-05,
8 (495) 449-07-05, 4954490705
Активность номера +74954490705
Если Вам звонили с номера +7 (495) 449-07-05 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74954490705
Звонили с этого номера, представились голосовым помощником ВТБ. Якобы я оставляла заявку на изменение номера. Мошенники, будьте осторожны
Мошенники
Представились техническим отделом сбербанка. Мол вы вносите изменения телефонного номера. Явно мошенники
Мошенники
Владивосток
+74954490705 звонили типо от сбербанка. Якобы был перевод на 8т.
Мошенники
Козьмодемьянск
Санкт-Петербург
Звонят якобы из отдела экономической преступности, по поводу моих проблем с кредитом, посылала их в лес 10 минут, упорно не хотят уходить. Явно мошенники.
Мошенники
Представляются обэп, обращаются по Фио, рассказывают историю, о якобы предотвращении ими преступления в финансовой сфере.
послал, но он долго не хотел уходить...
Мошенники
Москва
Позвонили из банка , перевод на 8 тысяч , сейчас говорит приостановим карту.
Мошенники
Рязань
+74954490705 звонили типо от сбербанка. Якобы был перевод на 8т. Я этим банком не пользуюсь ,как и другими
Мошенники
говорит про перевод из втб
Мошенники
Москва
Мошенники "служба безопасности сбербанка"
Мошенники
Екатеринбург
типа из службы безопасности сбербанка звонили. +7 (495) 449-07-03. этот номер тоже их.
Мошенники
Заречный
Телефонные мошенники
Мошенники
Москва
мошенники. Робот врёт про кредит
Голицыно
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Скидывают левый номер в соц сетях. С подставной фоткой и информацией об оказании услуг интимного характера. После звонят с этого номера. ...
Предлагают работу в тылу, Курск и область, единовременная выплата 4 500 000 , далее 260 000 каждый месяц, дорогу и проживание оплачивают, по факту...
Без работы и без денег
Мошенники. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Незнакомый номер из другого региона. Отвечать не стал.°
Кого представлял мошенник не понятно. Пытался навязать стоматологические услуги.°
лохотрон , кидалово , предлагает ремонт
Мошенники, просят оплатить подписку какую-то, чтобы продолжить пользоваться картой банка. На вопрос "Какого банка?" отвечают, что любого.
Звонил якобы робот ТПлюс, сказал что с лицевым счётом проблемы и свяжет со специалистом, чтобы он подробнее проконсутировал. Далее ...
Какой-то псих, что-то неясное требует, общается как с собутыльником.
Назойливый перекуп, который приклеивает свои визитки к машине и сует их в любую щель.
зачем ему семья, дети. Он же gay и bi
Типа Медцентр из Саратова, а я проживаю в Краснодаре. Нахер они мне нужны.
Мошенники: женский робот предлагал нажать "1"( если согласен) или "2"( если нет) предлагали построить недвижимость.Вот же [...]! Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Мошенники. Навязывают контракт, под предлогом вы оставляли заявку
Позвонили, представились, что из центра опознания погибших сво, назвали данные вoeнного, мои данные, попросили приехать на опознание на ...
Звонят с этого номера, говорят цифры для входа. Куда-то хотя я никуда не входила.
Представляются AO EnergosbyT Plyus(якобы Энергосбыт плюс), но это не они и не по адресу. Очень странный разговор неоднократный и не по существу. Как будто делают прозвон....
Звонили сегодня, говорят, у вас долг! Энергосбыт плюс и всё такое...
Не берите трубку, названиват много раз в день и молчат.