+74954490691 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74954490691 или 84954490691?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 449-06-91?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 449-06-91: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
536 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 449-06-91
Номер +74954490691 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 84954490691
Возможные форматы этого номера: +74954490691 , 84954490691, +7 495 449-06-91 , 8 495 449-06-91, +7 (495) 449-06-91,
8 (495) 449-06-91, 4954490691
Активность номера +74954490691
Если Вам звонили с номера +7 (495) 449-06-91 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74954490691
развод - активность кая по счетам в банке альфа
называют по имени
Мошенники
Санкт-Петербург
Звонили от ВТБ банка. На мой ответ, что я не являюсь клиентом этого банка, очень уверенно сказали, что на имя Самариной мной был сделан перевод. "Это вы его совершили?"
Я вежливо попрощалась)))
Называют по имени.
Мошенники
Одинцово
Звонили якобы от ВТВ банка.СКАЗАЛИ ЧТО Я МОГУ ЗАБРАТЬ ПЕРСОНАЛЬНУЮ КАРТУ В ВТБ.
РАЗГОВОР ЗАКОНЧИЛСЯ НА ТОМ ЧТО Я СООБЩИЛ ЧТО МОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ВТБ ДОЛЖЕН БЫЛ УНИЧТОЖИТЬ 3 ГОДА НАЗАД
Уфа
Звонили якобы от Альфа банка. Напугали, что была попытка взлома и нужно загрузить приложение, чтобы защитить счёт. Сделали какую-то левую заявку на неизвестную услугу на сайте Альфабанка, указав мой номер, естественно мне после этого пришёл цифровой код от Альфа банка. Этим они хотели убедить меня, что я общаюсь именно с Альфабанком. Далее они пытались предложить мне загрузить приложение для защиты моего счёта в апсторе по определенному запросу. Приложение ТИМВЬЮЕР!!! ???♀️ Это приложение настраивает удаленный доступ к смартфону. После чего они через это приложение с легкостью произвели бы любую операцию на моем телефоне удалённо. Для меня это конечно смешно, но пенсионеры поведутся, к сожалению. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Мошенники
Краснодар
Звонили с двух номеров +7 (495) 449-06-91 и +7 (495) 449-06-90, Называют по имени и представляются сотрудниками банка, в первом случае служба безопасности, во втором по работе с клиентами, что соответствует больше правде, т.к работа мошенников напрямую связана с поиском еще не разведенных клиентов. Оба раза были посланы не дожидаясь полной версии их легенды.
Н.Новгород
Мошенники
Нижний Новгород
Мошенники. Звонят якобы от службы безопасности Сбербанка, знают мое имя и отчество и местонахождение. Спрашивают не я ли отправлял деньги с карты Сбербанка в Уфе. Вот только я не клиент Сбербанка.
Будьте осторожны
Мошенники
Омск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представились из налоговой, фамилию и имя отчество не назвали. Меня назвали другим именем и попросили прийти в налоговую. Я спросила, а как ваша фамилия и куда конкретно прийти, бросили трубку.
Мошенники
Представляются от энергокомпании, но номер не записан за организацией.
Вероятно подмена номера
мошенники звонят и говорят что взломали госуслуги
Говорит что из отдела взыскания задолжности Т банка, правда забыв представиться и один вопрос вы знаете Сусанну, на ответ назвать фамилию повторный вопрос вы знаете Сусанну. Ответ не заставил себя ждать в итоге звонки прекратились.
Служба Заботы. Медицинские услуги.
Звонили представились Роспотребнадзором . Говорила что осуществляется вход на госуслуги с другого адреса
Какая то женщина обзванивает и вымогает деньги . Пишет смс угрозы , смс интимного характера с угрозами. Это женщина мошенница! С Колекторской организации
МОШЕННИКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!! В схеме со мной попробовали метод «доставке выпечки», просят продиктовать код. После присылают смс о взломе ...
Мошенники, представляются сотрудниками компетентных органов люди, особенно пенсионеры будьте бдительны, не сообщайте информацию о себе
Заблокирован защитником как нежелательный
Этот номер скрывается под юрисприденции РФ очень опасен.Перехватывают судебные дела.протоколы.решения суда.
Представляются мошенниками и пытаются
украсть деньги , которых у меня нет. Просто какой то сюр.
Номер имеет отрицательную оценку и связан с телефонным мошенничеством.
Звонили мошенники, представляясь ГБДД, якобы за нарушение, но без уведомлений.
мошенники, под видом рекламы разводят на деньги и крадут персональные данные. В ЧЕРНЫЙ список. Оператор МТТ Москва.
Звонят и молчат. Сегодня 5 раз с разных номеров. Один этот. Написано ооо полезный звонок. Задолбали