+74954490637 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74954490637 или 84954490637?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 449-06-37?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 449-06-37: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
509 |
| Отзывов: |
16 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 449-06-37
Номер +74954490637 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 84954490637
Возможные форматы этого номера: +74954490637 , 84954490637, +7 495 449-06-37 , 8 495 449-06-37, +7 (495) 449-06-37,
8 (495) 449-06-37, 4954490637
Активность номера +74954490637
Если Вам звонили с номера +7 (495) 449-06-37 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74954490637
С этого номера звонили телефонные мошенники от имени службы безопасности Сбербанка
Мошенники
звонили якобы из службы безопасности банка рнкб по поводу не проводил ли в последнее время какие либо операции и тут же отключились не успел послать куда подальше мошенники
Мошенники
Симферополь
Мошенники, девушка, якобы сотрудник Сбера по мониторингу...смешно и уже не интересно))
Мошенники
Мошенники, я спросил с какой зоны звонишь,за что сидишь,он сразу же сбросил трубку.
Мошенники
Канаш
Мошенники. Пытались узнать номер карты и паспортные данные. представились службой безопасности Сбербанка.
Мошенники
Мошенники. Представляются работниками СБ.
Мошенники
Новосибирск
«Служба безопасности Сбербанка». Мошенники
Мошенники
Москва
Санкт-Петербург
Сбербанк якобы перевели деньги на другую карту
Мошенники
Москва
Это мошенники. Звонили от имени главного управления Сбербанка. Спрашивали информацию, дающую подтверждения о переводе. Понятно, что перевода не делала и фамилия не знакома. Тогда сказали, что необходима отмена и сейчас отправят сообщение. Послала на подальше и позвонила в 900. Там сказали, что никакого отношения этот номер не имеет к банку. Будьте аккуратны! Посылайте подальше и блокируйте номер
Хабаровск
Представляются службой безопасности Сбербанка. Сообщают о подозрительном переводе и просят данные карты для блокировки. Угрожают заблокировать карту.
Мошенники
Москва
Представляются Сбербанком, требуют подтверждение платежа
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенник. Представляется сотрудником службы безопасности Сбербанка, якобы Я оставлял заявку на кредит. Дальше слушать не стал. На заднем плане было слышно как кричат и ругаются матом.
Мошенники
Челябинск
Типо сбербанк, матерятся
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Утренний звонок, заблокирован защитником, мошенники.
Оператор: ООО "ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ"
Территория: г. Москва (Сервис проверки номера БДПН).
Чей-то бот. Сказал "Ало" и сбросил
Представляются из СДЭКа. Мошенники
Это фишинговый номер Госгорнадзора, ответила Кузнецова Алина Владимировна, выяснила у меня, в каких банках вклады и на какие суммы, а потом связала с "юристом ЦБ Королевым и пошел развод. Потерял 500тр.Это мошенники!
Аферистка! Названивает и сбрасывает! Не отвечайте, товарищи!
Это обман! Не берите трубку! И живите спокойно!
Мошенники пытаются втереться в доверие, будьте бдительны
Звонок состоялся, приятно вести диалог с такими людьми
Аккуратнее это мошенники предлагают поддельную пластиковую продукцию
Звонок был доброжелательным, звонили с нужной информацией
Ну сколько можно этих прозвонов. Это мошенничество.
Якобы опрос «Свои», на самом деле чужие.
Типа крупнейший провайдер интернета. Работает по всея Руси. Услышав о городе Чита, сказали спасибо и прекратили разговор. Мутная Кристина.
Как надоели эти звонки от мошенников. Все надеются кого то обмануть. Эти чудище звонили и впаривали пластиковый погреб.
Я у них заявок не оставлял. Продают фальсификат под известные бренды. Опасайтесь таких предпринимателей левых
Полезный звонок, информация доступная
Мошенница предлагает списать все кредиты , отправив код СМС ей в центральный оффис под названием « Всероссийский центр списания кредитов « …)))))) …. Была моментально послана !