+74954490510 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74954490510 или 84954490510?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 449-05-10?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 449-05-10: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
759 |
| Отзывов: |
18 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 449-05-10
Номер +74954490510 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 84954490510
Возможные форматы этого номера: +74954490510 , 84954490510, +7 495 449-05-10 , 8 495 449-05-10, +7 (495) 449-05-10,
8 (495) 449-05-10, 4954490510
Активность номера +74954490510
Если Вам звонили с номера +7 (495) 449-05-10 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74954490510
Мошенники. Сбербанк
Мошенники
Вена
Мошенники. Сбербанк представились
Мошенники
Севастополь
Это мошенники,, заявление в полицию уже дал
Мошенники
Самара
Звонок якобы из банка. Подтвердить опепацию
Мошенники
Екатеринбург
Похоже мошенники, представились службой безопасности Сбера
Старый Оскол
Мошейники. Говорят сотрудники банка. Тип перевод завис!
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники, типа от сбера
Мошенники
Мошенники, представился сотрудником альфа банка
Мошенники
Уфа
Мошенники, звонила девушка представилась сотрудником банка ВТБ, и далее по сценарию, - развод для списания денежных средств с карты.
Мошенники
Любучаны
Представился представителем банка ВТБ.Пытался получить информацию о банковской карте...мошенники.
Мошенники
Представился сотрудником сбербанка. Спрашивал, подтверждаю ли я списание средств с карты. Потом, после отказа, сразу отключился. Определённо - МОШЕННИКИ!
Мошенники
Мурманск
По этому номеру звонят мошенники, представляются работниками банка, запугивают, что якобы оформлен кредит и сделана генеральная доверенность. Узнают всю информацию о дережных средствах и заставляют пойти в банк и снять свои средства, чтобы они потом оформят их под больший процент.
Представился Сбербанком, хотел узнать данные карты. Мошенники!!!!
После того как позвонили с этого номера орестовали все щита банков
Златоуст
Жулики! Представляется "Михаилом" - сотрудником банка ВТБ
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
По данным на апрель 2026 года, у этого номера отрицательная репутация — большинство отзывов связывают его с телефонным мошенничеством, спамом или нежелательными звонками.
Позвонили с этого номера сразу после оформления карты АТБ, настойчиво предложили купить китайский авто Haval. Крайне не рекомендую ни брать трубку, ни иметь дело с АТБ - по крайней мере, с личного номера.
Ну-ну. Оператор: Фастком [Москва].
на незнакомые номера не отвечаю
мошенники прозвон из красноярской губернии
У этого номера есть отрицательные отзывы, в которых пользователи указывают на телефонное мошенничество. В части отзывов упоминается, что разговаривал человек, в другом — что проигрывалась запись (автоматический вызов). Оператор: ДЕЛОФОН РУ [Москва].
Мошенники, классический развод про перерасчёт пенсии
Звонят от имени ЭНЕРГОСБЫТ и просят сказать номер из смс, чтобы зарегистрировать меня для проверки электросчетчика.
Причем я живу в Сочи, а номер с которого звонят-в саратовской области!
Звонят от имени ЭНЕРГОСБЫТ и просят сказать номер из смс, чтобы зарегистрировать меня для проверки электросчетчика.
Менеджер онлайн школы БИТ
В спорте - Фреш может относиться к энергетическому напитку со вкусом, например, "Гренадин фреш". Оператор: ДЕЛОФОН РУ [Москва]. Пить надо молча.
Мошенник, представляется директором НИИ