+74954490472 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74954490472 или 84954490472?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 449-04-72?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 449-04-72: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.24/5
|
| Просмотров: |
669 |
| Отзывов: |
18 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 449-04-72
Номер +74954490472 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 84954490472
Возможные форматы этого номера: +74954490472 , 84954490472, +7 495 449-04-72 , 8 495 449-04-72, +7 (495) 449-04-72,
8 (495) 449-04-72, 4954490472
Активность номера +74954490472
Если Вам звонили с номера +7 (495) 449-04-72 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74954490472
Мошенники, от имени сотрудников Сбербанка. Написала жалобу в службу безопасности на сайте Сбербанка.
Мошенники
Санкт-Петербург
4954490472 мошенники звонили 26.05.2020
Мошенники
Саров
Мошенники, звонят от имени сотрудников Сбербанка России и т. д.
Мошенники
Санкт-Петербург
представляются СБ Сбербанка, говорят что с вашей карты был перевод. начинают собирать информацию о вас и ваших банковских картах.
Мошенники
Москва
Дурачье, даже не знают, кому звонят, даже имени. Пообщался для прикола, закинул в чс
Мошенники
Брянск
представляются СБ Сбербанка, говорят что с вашей карты был перевод. начинают собирать информацию о вас и ваших банковских картах.
Мошенники
Москва
Санкт-Петербург
Мошенники. Звонят от имени ОТП банка
Мошенники
Мончегорск
представляются СБ Сбербанка, говорят что с вашей карты был перевод. начинают собирать информацию о вас и ваших банковских картах
Мошенники
Новосибирск
представляются СБ Сбербанка, говорят что с вашей карты был перевод. начинают собирать информацию о вас и ваших банковских картах
Мошенники
Новосибирск
Мошенники! Представились сотрудником Сбербанка. Якобы у меня имеютя сомнительные переводы на чье-то имя. Просили продиктовать код из смс сообщения по номеру 900
Мошенники
Новосибирск
Собирают данные карт типо ляси тряси были сомнительные операции, что бы карты небыли заблокированы сообщите номера карт !
Москва
Мошенники, типо от сбера, говорят, что кто-то хочет снять со счёта 6000р, хотя у меня на балансе два XDD.
Мошенники
Пермь
МОШЕННИКИ!!!
Так всё красиво говорят.
Мошенники
Ростов-на-Дону
Представляются сотрудниками Сбера,просят номер карты и кодовое слово,как только сказала,что сама доедетдо банка и разберусь-бросили трубку))
Москва
мошенники в банковской сфере
Сызрань
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Жилищник звонит о "выполненной" работе, хотя эту работу не кто не выполняет, да и как её можно выполнить, если по Русски не один сантехник и электрик не говорит ?
Пора разгонять эту "кормушку" для друзей и родственников.
Не знаю чей номер, звонят систематически! По 10-15 раз в день! Просьба провести и взять на контроль. По мне это Мошенники!
Спросили, знаком ли мне некий человек, на что я ответила отрицательно, но он представился Александром настаивал мол, этот человек ...
Запрос в МАХ об организации сайта дома. Достали
Никакой суеты, никакого “срочно подпишите прямо сейчас”. Просто нормальный человеческий разговор. Если это маркетинг, то я за такой маркетинг. Ставлю 5/5.» 😄
Номер 7 (831) 219-93-69: вежливый звонок, без спама. Всё по делу. Рекомендую не блокировать - может быть полезный контакт в будущем.»
С номера 78312310625 звонили. Общались корректно, без давления. Видно, что это реальный бизнес, а не обзвон ради галочки. Номер можно считать “белым” — если звонят, лучше ответить хотя бы на пару секунд, чтобы понять суть.
Звонили с номера " +7 (831) 219-91-34 ". Разговор прошёл спокойно и по делу, без навязчивой рекламы. Сотрудник представился, чётко обозначил цель звонка, не тянул время. Приятно, когда общаются уважительно. Хороший номер для рабочих контактов.
Коллекторское агентство которое активно пытается напугать выездом , принудительным взысканием чегото и подобными действиями
Коллекторы, представляются Сбербанком, давят психологически, звонят каждые три дня с разных номеров и регионов России, доводят до нервного состояния и им все равно, законы для коллекторов не работают, это нелюди
коллекторы, достали уже, 10 звонок за день, звонят с разных регионов и разные номера, закон для коллекторов не работает, буду обращаться в Прокуратуру и ФССП, т.к это продолжается уже довольно долгое время
Якобы пенсионный фонд... которого давно нет
Мошенники предлагают прийти в пенсионный фонд для перерасчета пенсии
Мошенники. Холодный обзвон.
Звонок по поручительству, сразу по ФИО обращение , свое ФИО по запросу неверное. Далее сброс
Экспозиция цветов из ландышов
Типо звонили из цветочного магазина и мне кто-то заказал экспозицию