+74954490391 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74954490391 или 84954490391?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 449-03-91?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 449-03-91: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.33/5
|
| Просмотров: |
591 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 449-03-91
Номер +74954490391 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 84954490391
Возможные форматы этого номера: +74954490391 , 84954490391, +7 495 449-03-91 , 8 495 449-03-91, +7 (495) 449-03-91,
8 (495) 449-03-91, 4954490391
Активность номера +74954490391
Если Вам звонили с номера +7 (495) 449-03-91 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74954490391
Мошенники типа с ВТБ, и я оформила якобы кредит, потом хотели мои данные узнать
Мошенники
Машенники. Говорят что из Сбербанка.
Мошенники
Москва
Мужской голос, представился сотрудником сбер.банка, обращался по имени. Якобы с моей карты была совершена транзакция из др.региона (из Уфы), интересовался при мне ли карта, для того чтобы отменить операцию, ответила нет, бросил трубку.
Мошенники
Краснодар
А мне сказали, ВТБ
Мошенники
Москва
Представились СБ Сбербанка. Хотели узнать номера карт для того, чтобы заблокировать транзакцию. Но всё номера карт в Сбербанке известны.
Мошенники!
Очень нервные
Мошенники
Владивосток
Сказали что готовая кредитная карта,но я не заказывала
Мошенники
Краснодар
Развод - Служба безопасности Сбербанка. Типа вход в ЛК из другого города.
Мошенники
Москва
Мошенники. Служба безопасности Сбербанка. Матерятся как сапожники после того как их раскусили. ?
Москва
Звонили якобы от втб банка говорили забрать карту
Мошенники
Норильск
мошенники.представились сотрудниками службы безопасность мтс банка.нервные?после моих расспросов аж разматерились???
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники, представились сотрудниками службы безопасности Сбербанка. Предлагают помощь в переводе средств в другой банк.
Мошенники
Нягань
Мошенники, представились ВТБ Банком
Мошенники
Киров
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какие-то идиоты звонят секунд 30 и сбрасывают.
Мошенники, звонили на МАХ через подмену номера
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс