+74953801026 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74953801026 или 84953801026?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 380-10-26?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 380-10-26: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
502 |
| Отзывов: |
18 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 380-10-26
Номер +74953801026 принадлежит оператору ООО "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84953801026
Возможные форматы этого номера: +74953801026 , 84953801026, +7 495 380-10-26 , 8 495 380-10-26, +7 (495) 380-10-26,
8 (495) 380-10-26, 4953801026
Активность номера +74953801026
Если Вам звонили с номера +7 (495) 380-10-26 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74953801026
Мошенник представился Александром Поповым от финансового контроля сбербанка. Сказал, что только что был подан запрос на кредит. Пытались выудить номер карты. ГНИДЫ.
Мошенники
Москва
Звонят представляются сотрудниками сбербанка что-то говорят про мой личный кабинет.После моих слов что я отвечать ниначто не буду звоните с номера 900 бросили трубку!!!
Мошенники
Оренбург
Звонок был в час ночи. Разбудили всех домашних
Самара
Мошенники.Сегодня некая "сотрудница Сбербанка" представившаяся Анной Игоревной под предлогом верификации моих персональных данных пыталась активно выпытать у меня логин и пароль для входа в Сбербанк Онлайн, номер моей пластиковой карты и ее cvc-код.Прервал разговор и пригрозил сообщить о ее действиях в правоохранительные органы и горячую линию Сбербанка
Мошенники
Мошенники под видом службы безопасности банка
Мошенники
Самара
Позвонили, назвали моё и свое имя. А потом мужик замямлил, и такой "Аааа.... Оооооо.....ииииии..." и отключился сам, даже не сказал ничего ?
Неадекваты
Ижевск
мошенники пытались оформить кредит через альфа банк
Саратов
Мошенники, пытались оформить кредит через АльфаБанк
Мошенники
Как только представились службой Сбера, были посланы лесом.
Мошенники
Сызрань
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Звонили агрессивные мошенники представляются службой безопасности сбербанка
Самара
Звонили мошенники, якобы финансовый консультант сбербанка, долго пытались выяснить информацию, после неудачи обматерили и отключились.
Брянск
Мошенники ???да ещё и обидчевые, представляются службой безопасности ВТБ банка...был послан.
Мошенники
Москва
Звонит какой-то быдлан. пытается завести тупой разговор
Неадекваты
Звонят мошенники, представляются сотрудниками Альфа-Банка. Рассказывают, что я подавал заявку на кредит. Были посланы.
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Дозвон. Реклама. Мошенники. МАГОМЕДОВА ЗАГИДАТ НАРИМАНОВНА
Компания, которая занимается водоподготовкой, звонили по согласованию КП
Спам.Здоровается женщина и бросает трубку.
мошенник в танках, кидает на деньги и за тем сразу удаляет диалог
Стало интересно. Зашёл в WhatsApp набрал в поиске данный номер. Oднозначный ответ - данный номер WhatsApp не использует (хотите пригласить?). На этом эксперимент закончен.
Вторые сутки звонит под чужим именем. Звонок обозначен: WhatsApp. Использует имя подруги, которая ни разу не звонила. На WhatsApp закрыла ...
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениградке, в шаговой доступности и без звонков.
пишут -оператор связи..только причём оператор связи Ленинградской области ко мне- не понятно,где Ленинградская область-где Брянск...опять лохотрон какой то..
Звонили несколько раз подряд, молчали, слышно было какой-то скрип, шум. Пока не рявкнула, не успокоились. Вообще, взяла трубку только потому, что это городской номер из нашего района.
Организация - Компания Старт Плюс. Занимается оборудованием для очистки воды
Это мошенники! Уже не первый раз звонят от оздоровительного центра города Ижевска, обещают пятидневное бесплатное оздоровление. Каждый ...
Код сотового оператора: МТТ [Москва]
Попросили отдать долг другого человека. Представились Т банком. Мошенники. Женский голос
Видимо под никами "Валерия" и "Мария Григорьевна" выступил некий сотрудник этой компании. Похоже ник чем-то обиделся на руководителя компании и таким образом решил его опорочить.
Действительно Злой человек, продал слёзы моего врага, спасибо тебе большое не известный человек. Рекомендую данного человека, низкий Вам поклон.
Проектировщик электрика
Инжиниринг, Проектная организация.
Тел. +79686944300. smz-proektirovschik-elektrika.clients•site/