+74953692076 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74953692076 или 84953692076?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 369-20-76?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 369-20-76: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
945 |
| Отзывов: |
13 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 369-20-76
Номер +74953692076 принадлежит оператору ЗАО "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84953692076
Возможные форматы этого номера: +74953692076 , 84953692076, +7 495 369-20-76 , 8 495 369-20-76, +7 (495) 369-20-76,
8 (495) 369-20-76, 4953692076
Активность номера +74953692076
Если Вам звонили с номера +7 (495) 369-20-76 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74953692076
Звонили от имени полиции
Мошенники
Злоумышленники!!! Представлялись сотрудниками сбербанка!
Мошенники
Нефтекамск
Смоленск
позвонили и молчали в трубку
Мошенники
Пытаются снять деньги с карты сбербанка. Мошенники
Мошенники
Мошенники. Представляются службой безопасности сбербанка
Калуга
Звонили якобы с отдела финансовой безопасности Сбербанка и пытались установить какую то защиту и узнать данные карты или договора, сбросила, перезванивал еще раз 5 не ответила
Мошенники
Краснодар
Звонили мошенники, просили номер карты и cvc код, т.к. с моей карты якобы была списана крупная сумма. Получив отказ, молодой человек начал на меня кричать, перебивать и угрожать блокировкой карты. После чего пришло смс в сбербанк онлайн с ссылкой для блокировки. Я позвонила на номер 900,где мне сказали, что никаких действий по карте за последнее время совершено не было, что мне звонили мошенники.
Мошенники
Мошенники
Пытались узнать мой cvc карт.
Говорили что из отдела безопасности Сбербанка.
Общаться не стала. Сразу положила трубку.
Ещё перезванивали позже, но я трубку уже не поднимала
Мошенники
Мошенники, говорят что мой сбербанк взломали и просят номер сvc. Не говорите никогда никому!
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонит дама по заданию коллцентра, нашла новый способ обманывать людей, предлагает списать долги, но потом начинает просить доступ к госуслугам. После отказа начинает агрессивно орать, неадекватная, сразу в черный список.
Сказала что ошиблись номером, всё равно звонят
Говорят что служба мтс. Если не принять сейчас входящий звонок, то заблокируют номер. Звонят чтобы продлить пользование номером. На ответ, что я зайду в офис и сам разберусь начинают хамить.
Коллекторы из Росдолг. Выбивают долг за ЖКХ.
Прозвон для проверки активности номера
Периодически названивают и сбрасывают. В выходные дни навязчивые прозвоны.
Звонил и предлагал что то не понятное!
Высветился как ПОЛИТЕХ-опрос. Говорить не стали
Им нужны только деньги и спонсор.
Это МОШЕННИКИ УЖЕ ЗАМУЧИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНЯТ ДО 18 ЧАСОВ. УЖЕ ДЕЛАЮ ОТБОЙ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. ЗВОНКИ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ ИМ НУЖЕН КОД ИЗ СООБЩЕНИЯ. НАЗЫВАЮТСЯ: MBД, СТОМАТОЛОГИЯ, МФЦ ... ЛИШЬ БЫ ЗАПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ.
Звонили якобы от Мосэнергосбыт. Сказали, что требуется заменить счётчик, хотя его замена по документам (и в ЛК) в 2032 году.
Позвонили пожилому человеку, представились сотрудником МТС. Угрожали отключить телефон
Возможно мошенники, под видом работников госуслуг