+74953692076 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74953692076 или 84953692076?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 369-20-76?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 369-20-76: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1156 |
| Отзывов: |
13 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 369-20-76
Номер +74953692076 принадлежит оператору ЗАО "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84953692076
Возможные форматы этого номера: +74953692076 , 84953692076, +7 495 369-20-76 , 8 495 369-20-76, +7 (495) 369-20-76,
8 (495) 369-20-76, 4953692076
Активность номера +74953692076
Если Вам звонили с номера +7 (495) 369-20-76 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74953692076
Звонили от имени полиции
Мошенники
Злоумышленники!!! Представлялись сотрудниками сбербанка!
Мошенники
Нефтекамск
Смоленск
позвонили и молчали в трубку
Мошенники
Пытаются снять деньги с карты сбербанка. Мошенники
Мошенники
Мошенники. Представляются службой безопасности сбербанка
Калуга
Звонили якобы с отдела финансовой безопасности Сбербанка и пытались установить какую то защиту и узнать данные карты или договора, сбросила, перезванивал еще раз 5 не ответила
Мошенники
Краснодар
Звонили мошенники, просили номер карты и cvc код, т.к. с моей карты якобы была списана крупная сумма. Получив отказ, молодой человек начал на меня кричать, перебивать и угрожать блокировкой карты. После чего пришло смс в сбербанк онлайн с ссылкой для блокировки. Я позвонила на номер 900,где мне сказали, что никаких действий по карте за последнее время совершено не было, что мне звонили мошенники.
Мошенники
Мошенники
Пытались узнать мой cvc карт.
Говорили что из отдела безопасности Сбербанка.
Общаться не стала. Сразу положила трубку.
Ещё перезванивали позже, но я трубку уже не поднимала
Мошенники
Мошенники, говорят что мой сбербанк взломали и просят номер сvc. Не говорите никогда никому!
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
ПОЗВОНИЛИ,НО ТРУБКУ ВЗЯТЬ НЕ УСПЕЛ. ПОТОМ ПОСМОТЕРЛ ОТЗЫВЫ, ПОНЯЛ, ЧТО СПАМЕРЫ, И ТАКИХ ДРУЗЕЙ С ТАИКМ НОМЕРОМ В СПИСКЕ НЕТ. НОМЕР У МЕНЯ УЖЕ БОЛЬШЕ 7 ЛЕТ, Т.К. ТОЧНО МОШЕННИКИ.
Осторожно мошенничество н
Мужчина представился Курьерской службой, хотел доставить заказ на дом, хотя никакого заказа от меня не было.°
представляется коллектором , и пишет смс с угрозами
Коллекторы, названивают и требуют оплатить какойто долг
Мошенники. представляются партнёрами альфабанка В итоге , как всегда : сейчас придёт смс , просим сообщить цифры,просит его подтвердить Видимо это номер для входа в госуслуги. Кстати в Альфа банке уже есть счет и карта. Мошенники и только....
Телефонные опросы. Про заливы квартиры по вине управляющей компании. Оператор: НОВОФОН-ОС. Москва.
Женщина навязывает мнимые юридические услуги. Разводилы, наверняка. Мошенники, обман. Оператор: НОВОФОН-ОС, Москва.
Левандия НОРМАЛЬНЫЙ 26.04.2022 19:02 видели мой коммент? так вот - это мой. я вспомнил его через 4 года, да я писал такую херню не удивляйтесь. Ну что, встретимся через ещё 4 года?
Спам на предмет "заливов квартиры", очередное ООО полезный звонок. Оператор: НОВОФОН-ОС, Москва.
Представляются рекрутерами сво, однако, что из себя представляет их "хозяйство" - выяснить не вышло...°
Онлайн-школа программирования KATA Academy. Телефон компании. Оператор: ФАСТКОМ, Москва.
Звонок и сброс. Прозвон. Мошенники, обман. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.
Звонок и сбросили. Телефонное мошенничество.°
Мошоник!Просить полезать у мене мошонку! Йа иму придложил стать сосоником и сасать у мене! Он абрадовалсе!! Так шо все иму придлагайте сасать!)))