+74953692076 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74953692076 или 84953692076?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 369-20-76?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 369-20-76: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
942 |
| Отзывов: |
13 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 369-20-76
Номер +74953692076 принадлежит оператору ЗАО "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84953692076
Возможные форматы этого номера: +74953692076 , 84953692076, +7 495 369-20-76 , 8 495 369-20-76, +7 (495) 369-20-76,
8 (495) 369-20-76, 4953692076
Активность номера +74953692076
Если Вам звонили с номера +7 (495) 369-20-76 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74953692076
Звонили от имени полиции
Мошенники
Злоумышленники!!! Представлялись сотрудниками сбербанка!
Мошенники
Нефтекамск
Смоленск
позвонили и молчали в трубку
Мошенники
Пытаются снять деньги с карты сбербанка. Мошенники
Мошенники
Мошенники. Представляются службой безопасности сбербанка
Калуга
Звонили якобы с отдела финансовой безопасности Сбербанка и пытались установить какую то защиту и узнать данные карты или договора, сбросила, перезванивал еще раз 5 не ответила
Мошенники
Краснодар
Звонили мошенники, просили номер карты и cvc код, т.к. с моей карты якобы была списана крупная сумма. Получив отказ, молодой человек начал на меня кричать, перебивать и угрожать блокировкой карты. После чего пришло смс в сбербанк онлайн с ссылкой для блокировки. Я позвонила на номер 900,где мне сказали, что никаких действий по карте за последнее время совершено не было, что мне звонили мошенники.
Мошенники
Мошенники
Пытались узнать мой cvc карт.
Говорили что из отдела безопасности Сбербанка.
Общаться не стала. Сразу положила трубку.
Ещё перезванивали позже, но я трубку уже не поднимала
Мошенники
Мошенники, говорят что мой сбербанк взломали и просят номер сvc. Не говорите никогда никому!
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Сразу бросают трубку.При перезвоне автоответсик говорит,что номер не предназначен для входящих звонков.
Мошенники. Работают как роснадзор. Подключаются вторым этапом , после разговора с другим мошенником.
Хотели оказать помощь по списанию кредита )))
Мошенники, собирают информацию. Предлагают ключи от домофона сделать. Жулики проклятые.
Назвались организацией по защите защитников отечества. Назвали ФИО человека и спросили кем я ему прихожусь. Вообще-то это Автосервис "Mister Glushitel" moskva•gdeservisy•ru/autoservis-mister-glushitel
Робот: "если берёте займ - нажмите 1, если нет- нажмите 2". Вот и думайте, кто звонит!
Мошенник, кинул на деньги. На Авито продавал диски якобы, получил деньги за товар и потерялся.
Мошенница, не связывайтесь.
Прислали смс с oскорблениями, затем на тeлеграм кaнале стали разводить на дeньги и писать всякие гaдocти, и позже пошли смс, что одобрены заявки на получение кpeдитов.
Представители якобы Альфа-Банк, мошенники, требуют перевести деньги.
Мошенники, представляются как услуги по списанию долгов.
Мошенники, типа Русский Стандарт.
Гнусавый голос предлагал свою школу вокала. С таким голосом только на концерты петросяна или в цирк клоунов приглашать.^