+74953691963 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74953691963 или 84953691963?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 369-19-63?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 369-19-63: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
278 |
| Отзывов: |
3 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 369-19-63
Номер +74953691963 принадлежит оператору ЗАО "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84953691963
Возможные форматы этого номера: +74953691963 , 84953691963, +7 495 369-19-63 , 8 495 369-19-63, +7 (495) 369-19-63,
8 (495) 369-19-63, 4953691963
Активность номера +74953691963
Если Вам звонили с номера +7 (495) 369-19-63 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74953691963
Звонят якобы из банка
Мошенники
Звонили, якобы из банка ВТБ, с информацией, что была продана заявка на смену номера из личного кабинета. И пошла череда вопросов с подводом к ответу "да". Сначала, я пыталась отвечать минуя положительного ответа, но вопросов становилось всё больше и я просто отключилась. Подозреваю, что это мошенники.
Мошенники
Подозреваю что мошенники. Звонок вечером. Якобы из банка, сначала ничего персонального не спрашивали, просто давай пугать что кто то подал заявку на смену контактного номера и одновременно заявку на кредит, который якобы уже одобрен, но деньги попытались вывести в другой банк. Говорили что к банку сейчас подключено два устройства - андроид и айфон, спросили - кто из них мой? Якобы отключили от системы айфон, потому что я сказал что это не мой телефон. Потом давай пугать что поскольку заявка не кредит не моего авторства, то пока я доберусь до офиса банка, может быть слишком поздно, мол надо срочно заходить в личный кабинет и что-то там аннулировать. На этом вопросе я решил послать их лесом. Ни в приложении банка ни в личном кабинете на сайте естественно ничего не обнаружилось - никаких заявок на кредит ни их черновиков.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представилась сотрудником МТС и рассказала сказку, что скоро срок действия моего номера закончится. Очень напористо пыталась меня перебить на повышенных тонах. Услышав слово"хохляндия", бросила трубку.
Мошенники. Оператор: МТТ[Москва].
Звонят уже несколько недель, номера похожи, последние цифры только разные. Сегодня решила послушать , какие-то долги И так далее. Мошенница короче .
Нарушают ст 9 о рекламе. Звонок спам. ФАС прошу заинтересоваться и выписать штрафные санкции.
просили перевести им 20 тысяч, говорили, что случайно мне перевели
Ктонибуть играл на губной гармошке?
Машонка рожу свою скрывает. Очко трясёться.
На МАХ он Евгений Чернов.
Мошенник с Авито, представился Александр. На Авито зарегестрирован, как Оксана.
РГС. С этих номеров вам могут позвонить наши сотрудники по вопросу продления, оформления или корректировки полиса. rgs•ru/about/kontakty . В их числе данный номер. 8 (495) 139-97-55 Исходящий номер телемаркетинга (один из...).
Звонит дама по заданию коллцентра, нашла новый способ обманывать людей, предлагает списать долги, но потом начинает просить доступ к госуслугам. После отказа начинает агрессивно орать, неадекватная, сразу в черный список.
Сказала что ошиблись номером, всё равно звонят
Говорят что служба мтс. Если не принять сейчас входящий звонок, то заблокируют номер. Звонят чтобы продлить пользование номером. На ответ, что я зайду в офис и сам разберусь начинают хамить.
Коллекторы из Росдолг. Выбивают долг за ЖКХ.
Прозвон для проверки активности номера
Периодически названивают и сбрасывают. В выходные дни навязчивые прозвоны.
Звонил и предлагал что то не понятное!