+74953691207 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74953691207 или 84953691207?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 369-12-07?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 369-12-07: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
484 |
| Отзывов: |
7 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 369-12-07
Номер +74953691207 принадлежит оператору ЗАО "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84953691207
Возможные форматы этого номера: +74953691207 , 84953691207, +7 495 369-12-07 , 8 495 369-12-07, +7 (495) 369-12-07,
8 (495) 369-12-07, 4953691207
Активность номера +74953691207
Если Вам звонили с номера +7 (495) 369-12-07 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74953691207
Звонила девушка, сказала что у меня с карты сбербанка только недавно сняли деньги я сказала что у меня нет карты этого банка и она положила трубку)))
Мошенники
Позвонила девушка, представилась сотрудником сбера, когда я спросила в какой регион она звонит, задумалась и сказала в Крым. На что встречный вопрос: как думаете, у нас есть сбер?
-Ой РНКБ?
Потом простые вопросы отаваривались или нет в магазинах....
Говорю нет, их на полуострове нет, потом просьба расчитываться наличкой, пока не заменят банкоматы и терминалы в этих магазинах...
Затем начинается интересное:
Давайте мы уточним Ваши данные.
Естественно слушать дальше не стала, в ЧС.
НАШ БАНК СООБЩАЕТ, ЧТОБ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СООБЩАЛИ НИКАКИЕ ДАННЫЕ ТЕМ БОЛЕЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!
У меня это уже третий номер с материка, предупредите родных!
Мошенники
Симферополь
Позвонила деваха, спутала имя, потом всё же назвала моё. Представилась представительницей службы безопасности Сбера. Начала спрашивать снимали ли у меня с карты какие-либо суммы, рассказывать, что какой-то человек сейчас у меня в личном кабинете и он сейчас возьмёт кредит. Это всё при том, что я ей со старта сказал, что я живу Крыму, и Сбера у нас тут нет, есть РНКБ, что на картах у меня пара сотен рублей, брать нечего, и что установлен лимит, поэтому никакой кредит взять не получится. В общем тупила она зачётно, а в конце настал синий экран. Я обрадовал её тем, что она сама мошенница, номер будет занесён в чёрный список и она в принципе несёт полную чушь, ахинею.
Мошенники
Симферополь
Типо служба безопасности банка
Мошенники
Москва
+74953691207 звонили с этого номера и представились "союз безопасности" якобы у пеня с карты списание на данный момент происходит ничего обо мне не знают только по каким то данным прописку с проживанием спутали . Девушка совершенно неуверенна в себе код просила назвать ... МОШЕННИКИ!!!!!
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звони 6 ч. утра спала ещё, Буру трубку, мне ало, я тоже ало и сразу она отключила. Сегодня 3.39 . Два номера мне звонили естественно спала на ...
Какие то черти, просят подаяние, двух слов связать не могут, видимо компания ущербных интелектом.
Робот звонила, ерунду какуе-то говорила, а потом сбросили.
"Завтра будем проверять эл. счётчик. Во сколько удобно ... и прочая лабуда .... Сейчас придёт код в СМС для подтверждения, скажите мне." Пришёл код от сервиса Podeli.
Звонок шёл из call-центра.
Это МОШЕННИКИ! По данным открытых источников, номер +7 495 176-27-71 НЕ СВЯЗАН с легальной коммерческой деятельностью, продажей товаров или предоставлением услуг, как это указывает Яндекс.
Единый центр недвижимости. Начала спрашивать адрес, данные этой конторы - собеседник тут же отбился. Мерзкие твари
Типа меняют домофон в доме, потом случайно просят код из СМС под видом того, что это часть кода от домофона)
Даже звонка не было, просто пришло СМС, что с номера 83478261906 пропущенный. Поскольку это было в 22:50 и звонить из Республики Башкортостан некому, кинул номер в черный список.
Я свой полноценный отзыв оставлю после обращения в пoлицию, в ск и в ФCБ. И все их номера выставлю. Это мошенники! Ребята с сво держитесь от этой компании подальше! Моего брата развели на деньги и вас разведут!!!!
Звонили по поводу взлома аккаунта на Госуслугах и оформлении генеральной доверенности.Просили перезвонить якобы на службу поддержки по этому номеру или по +74956599953. Оператор: СИПАУТНЭТ [Москва].
Звонили по поводу взлома аккаунта на Госуслугах и оформлении генеральной доверенности.Просили перезвонить якобы на службу поддержки по этому номеру или по +74956599954. Оператор: СИПАУТНЭТ [Москва].
Требовал у ребёнка показать сейф и его открыть, достать деньги и срочно передать их курьеру. Типа это папу спасёт, который попал в беду. Хорошо, что жена вернулась с магазина и прекратила это общение.
Мошенники! Пишут что госуслуги, а на самом деле тупни необразованные.
Ожидайте соединения с оператором...