+74953573196 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74953573196 или 84953573196?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 357-31-96?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 357-31-96: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
235 |
| Отзывов: |
3 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 357-31-96
Номер +74953573196 принадлежит оператору ООО "ТК ТЕЛ ЦЕНТР" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84953573196
Возможные форматы этого номера: +74953573196 , 84953573196, +7 495 357-31-96 , 8 495 357-31-96, +7 (495) 357-31-96,
8 (495) 357-31-96, 4953573196
Активность номера +74953573196
Если Вам звонили с номера +7 (495) 357-31-96 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74953573196
Представляются Сбербанком, якобы смену номера телефона предотвратили и кредит чуть не оформили, все как всегда. Посоветовала найти работу, а не разводить людей- трубку бросили.
Мошенники
У звонившего есть личная информация. Представились отделом финансового контроля МТС Банка. Якобы, я 40 мин назад, оформила потребительский кредит, указав недостоверную информацию. Звонивший разговаривал по хамски. Предполагаю, что это мошенники.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Яндекс вносит в общий реестр ваш телефон и что искали в интернете, из этого реестра берут информацию опросные и рекламные компании и начинают Вам названивать. Так мне объяснил звонивший, причём всё законно.
Мне звонили, предлагали амулет бесплатно, доставку бесплатно, потом сказали, что благодарность за амулет как пенсионерке 11500. Короче разводят на деньги. Не нужно звонить.
Представились из магазина Чижик хотели сделать опрос. Мошенники скорее всего
меня уже вырубает, я нажрался, любовь моя прости меня... я подлец и тряпка. даже до туалета не смог доползти обделался
Выпрашивает деньги, подозрения нахождение в тюрьме
Позвонили сказали привет это ты выставила эти фоточки тебе курьер везёт коробку с 18+ выходи встречай они мне названивали 5 раз.
Я искал номер поверки счетчика в своём телефоне , набрал незная, чувак на том конце представился прокатом лодок , я спросил про счётчики , он назвал мои фио и сказал что нужно внести предоплату 500р , делайте выводы господа
После перезвона на этот номер оператор сообщил, что номер нигде не зарегистрирован, его не существует.
Звонок 3 сек. Перенабрал. Ответили "Все операторы очень заняты. Вам ответит первый освободившийся" Повесил трубку.
Полиция, СПб, Трофимов СИ.
мошенники!!!, под выдуманным предлогом пытаются получить код который в СМС от гипермаркета.
В Telegraph номер приписан к Ростову на Дону. Звонки были на мой московский городской телефон. Такие звонки могут быть только от жуликов.
Костя, мне уже ничего не поможет, в психушке не помогли, а злой я такой потому что она счастлива с другим, а меня послала...
Номер оформлен через ворованные паспортные данные в салоне МТС Перми. Владелец паспорта лежит в больнице долго. И он находиться в Хабаровске. Вот есть такие нечестные люди в салонах МТС, которые делают левые оформления.
Ris,будут соседи её воспитывать, в наше время всём на всё наплевать.Хоть пей, хоть пляши, хоть с ума сходи, никому она не нужна.
Представились из прокуратуры, обматерили.
Мошенники, представляются полицией.
Осторожно, мошенники!
Не берите трубку!
Сообщите в полицию!