+74953571623 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74953571623 или 84953571623?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 357-16-23?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 357-16-23: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.33/5
|
| Просмотров: |
378 |
| Отзывов: |
3 |
| Тип номера: |
Мошенники
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (495) 357-16-23
Номер +74953571623 принадлежит оператору ООО "ТК ТЕЛ ЦЕНТР" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84953571623
Возможные форматы этого номера: +74953571623 , 84953571623, +7 495 357-16-23 , 8 495 357-16-23, +7 (495) 357-16-23,
8 (495) 357-16-23, 4953571623
Активность номера +74953571623
Если Вам звонили с номера +7 (495) 357-16-23 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74953571623
Сказали: "дай" или "гуд бай". После бросили трубку
Хулиганы
Хабаровск
Звонил якобы сотрудник полиции, сказал, что зафиксированы мошеннические действия с моими персональным данными в банке и возможны списания моих средств с карты. После того, как я сказала фиксируйте мой отказ от расследования, пытался пугать разбирательствами в суде в случае списания денег с моей карты или взятия без моего ведома кредита, на что я ответила-фиксируйте отказ от возбуждения дела, и как это не прискорбно, но даже не пропощавшись "сотрудник полиции" бросил трубку!
Мошенники
Представилась сотрудником полиции и сказала, что на меня поступило заявление из банка о неправомерном списании средств с карты 50 тысяч рублей. Я сказал, что записываю разговор и номер их передам в соответствующие службы. Сотрудник полиции тутже переобулась и послала меня матами.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Сергей, помощник афериста и мошенника
Оператор сообщил о звонке мошенников и заблокировал...
Позвонила девушка из коллцентра. Представилась сотрудником компании и пыталась завести разговор. Разговор обещал быть стандартным для звонков из коллцентров. Лично для меня звонок оказался нежелательным.
Звонили, представились судебным приставом. Просили выступить понятым, пытались назначить встречу.
Сергей, помощник юриста. Списание долгов свыше 250т.р.
Сообщили о, якобы, доставке посылки, которую я не заказывал и никто ее мне не отправлял.
Предлагают работу с клиентами в сфере инвестиций, при отказе грубят.
Прозванивают каждые 10 минут без остановки. Номеров куча.
Просит прийти в Пенсионный фонд для уточнения и перерасчета. Выдает талон на 10 июня на 09:30. Перечисляет, какие документы взять с собой. Дальше я слушать не стал, отключил телефон.
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениHградке, в шаговой доступности и без звонков.
Представляются поддержкой Госуслуг. Мошенничество.
Задорным голосом сообщила: «Вы всё-таки взяли трубку!». Была сразу заблокирована. Оператор: МиАТел, Москва.
Номер учебного центра, отвечали на вопросы по организации обучения
Обсудили порядок получения доступа к учебным материалам
Представляются с МО мошенники. Будьте осторожно с ними
Представились сотрудниками Центробанка. Эх, жаль, не Эльвира лично звонила. Давненько мы с ней не общались. Занята очень.
Сказали, что это платформа Умный дом, что кап ремонт- замена лифта. Нужно повести общее собрание в течении 3х месяцев. Замена будет в 2032 году.. Спросили, куда отправить информацию. Я сказала на Эл.почту этого дома.. мне кажется, развод!
Звонили женским голосом с характерным акцентом откуда-то из справочного центра московских поликлиник, голос все время прерывался, пять ...