+74953243734 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74953243734 или 84953243734?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 324-37-34?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 324-37-34: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
720 |
| Отзывов: |
2 |
| Тип номера: |
Опросы
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 324-37-34
Номер +74953243734 принадлежит оператору ООО "НОВОСИСТЕМ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84953243734
Возможные форматы этого номера: +74953243734 , 84953243734, +7 495 324-37-34 , 8 495 324-37-34, +7 (495) 324-37-34,
8 (495) 324-37-34, 4953243734
Активность номера +74953243734
Если Вам звонили с номера +7 (495) 324-37-34 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74953243734
Представилась сотрудницей ПФР. Пыталась получить данные паспорта и СНИЛС под предлогом сверки баз данных. Понятно, что это мошенники. Положил трубку. Номер заблокировал.
Мошенники
Звонил тел. +7 495 324-37-34. Практически никогда не снимаю телефон на незнакомые номера. Здесь любопытство взяло верх. Сначала я сбросила. Затем перезвонили и сказали, чтобы не бросала трубку, что обзванивают пенсионеров из пенсионного или социального (не поняла) подразделения для уточнения нужд пожилых людей и выявления их потребностей по обслуживанию. Примерно так. Не знаю, кто это был, но я очень рассердилась и сказала, что их услуги формальные и смысла в таких звонках нет. Да потом они уточнили, какое я отношение имею к пожилому человеку, кем она мне приходится (назвали И.О.) Объяснила, что имею отношение, но не уточняла. В конечном итоге, она быстро выдала резюме, что за данным пожилым человеком есть кому ухаживать, и на этом мы расстались. Теперь сижу и думаю, что это было? И нужно ли мне было её выслушивать второй раз? Не исключено, что я ляпнула это слово "Да". Больше не буду вообще разговаривать с незнакомыми номерами.
Опросы
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Прост*тутка, с х*ем во рту пытается разводить на деньги, типо доп.доход:)))
Какая то пристарелая пр.ститутка, прикидываясь соцзащитой хотела получить доступ к гос.услугам
Старые п.таны прозванивают, прикидываясь банком, хотят получить доступ к банковским приложениям
Зоновские п.тушары, разводят на деньги, в перерывах между отсосами
Звонит какая-то женщина с акцентом, на фоне дети орут, мужики что-то разговаривают, не бросили трубку даже после голосового ...
Совком банк (якобы). Надоедают с рекламой. Звонят по сто раз на дню. Больше на мошенников смахивают.
Поздоровались, потом молчат. На заднем фоне звуки колл-центра.
Мошенники под видом работодателя. После того, как были разоблачены и посланы, неадекваты пытались бомбить звонками.
Ни в коем случае не переводите ей деньги разводит на деньги и сливается наркоманка
Мошеница плюха разводила. ни в коем случае не переводите ей деньги и сюда тоже не переводите ее второй номер +79034331872
Нет смысла подымать трубку, Представились от Ростелекома, реклама, и то не факт, все номера должны быть записаны на официальном сайте.
Звонок о замене/установке домофона.
Звонили якобы с налоговой, говорили что нет сведений о доходах за прошлый год
Предлагают замену счётчика.
Как ты живешь на этом свете, спишь, ешь, в глаза смотришь? Врешь и спать ложится спокойно, правда? Совести нет, как таких как ты Земля носит?
Мошенники под видом работодателя. Не верьте им!!!!!! Крайне неадекватная мошенническая контора, после того как были посланы, пытались бомбить меня звонками и с этого номера в том числе.
Пытались мне звонить несколько
раз, представились Втб - центр. Жуллё!
Представились ростелекомом, выгодные предложения интернета какие-то предлагал мужик, я спросил какой нафиг интернет? А он, не обращая внимания, что-то там впаривает, я скинул вызов.
Предлогал доставить товар с Валберис- мошенник...
Прозвон. Определяется Кемерово