+74953089348 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74953089348 или 84953089348?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 308-93-48?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 308-93-48: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
844 |
| Отзывов: |
21 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 308-93-48
Номер +74953089348 принадлежит оператору ООО "СкайТЕЛ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84953089348
Возможные форматы этого номера: +74953089348 , 84953089348, +7 495 308-93-48 , 8 495 308-93-48, +7 (495) 308-93-48,
8 (495) 308-93-48, 4953089348
Активность номера +74953089348
Если Вам звонили с номера +7 (495) 308-93-48 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74953089348
Старая Юрга
Звонили якобы из Альфабанка.
Мошенники
Всеволожск
Белгород
Звонят типа из сбербанка , якобы кто то хотел совершить попытки снятия денег с карты .не ведитесь
Мошенники
Москва
И мне звонили сегодня эти гады . В панику ввели, но чудом очухалась и позвонила на официальный номер банка ,который указан в приложении. И все решилось, что все в порядке, а это тупо развод.
Мошенники
Ирбит
Чудо звонило на развод службы безопасности сбера. Немного пообщавшись был послан на... Й. Мошенники.
Мошенники
Москва
МОШЕННИКИ!!!!! Представляются службой безопасности Сбербанка, обращаются по имени отчеству. Якобы был перевод ФИО на сумму 5000 рублей, далее слушать не стал - положил трубку.
Мошенники
Свободный
Представляются горячей линией Альфа Банка. Якобы не санкционированный перевод.... Мошенники, одно слово. И почему службам безопасности банков (Альфа, Сбер) это по барабану. Складывается впечатление что кто то из этих структур в доле ))))
Мошенники
Москва
Звонили. Сказали, что было смс о входе в мой лсный кабинет и перевод его на другой номер. представились службой безопасности банка сбера. Потом как от втб банка звонили с # 4994083874, 4994082750, 4953089373, 9299344878.
Мошенники
Москва
Мошенники. Звонят, обращаются по имени отчеству, представляются службой безопасности Сбербанка. Далее слушать не стал - положил трубку
Мошенники
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Мошенники, под видом Сбера.
Мошенники
Краснодар
"Сотрудники" службы безопасности банка. Вытягивают данные.
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники. Представились АльфаБанком.
Пытались добиться входа в личный кабинет. Номер банку не принадлежит.
Мошенники
Казань
Мошенники. Представляются СБ Альфа банка
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники. Звонят якобы из банка и просят подтвердить операцию.
Мошенники
Москва
Мошенники. Представляются сотрудниками Сбербанка.
Мошенники
Краснодар
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Сообщают, что это ВЦИОМ, не кладите трубку и тишина
Задолбали звонить, Альфа банк с навязыванием своих услуг.
Здороваются. Бросают трубку. Голос робота.
Мошенники! Представился консультантом по юридическим вопросам (накануне у меня была переписка именно с юристом компании). Тему не знает.
ООО "ТЕЛЛАН"- ликвидирована 29.12.2023. Оператор: НОВОФОН-ОС, Москва.
сегодня с утра звонили якобы от службы доставки.хотя я ничего не заказывала.так им и ответила,но они настойчиво стали перезванивать.пришлось их заблокировать.
Мошенники из лже-отдела кадров пытались зайти ко мне в госуслуги через отправленный КОД, который я должна была им назвать.
Звонит мошенник, представляется сотрудником полиции, вымогает деньги
Позвонили с этого номера, я не подняла трубку,но сразу зашла в интернет пробить номер и много людей пишут ,что мошеничество, реклама Ростелекома и навязывание услуг. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
Звонили с данного номера, представлялись гос.служащим, просили остаться в кабинете одному, сообщили что мой кабинет взломали на гос. услугах, увели мои данные и теперь снимут деньги со счетов и прочую мошейническую болтавню
Жулики. Работают вроде отООО Теллан. Ремонт холодильников. Оказалось организация ликвидирована. Мастер приехал быстро, вроде починил, но никаких документов (гарантию, чек) не оставил. Дал свой личный номер телефона, по которому не отвечает.
Написали в МАХ о создании домового чата, с просьбой добавить в контакты и передавать через приложение данные об оплате и счетчиках. Мошенники.
Звонят и молчат проверяют мертвые души а потом в базы и на продажу ботам.
Мошенники. Прозвон. Сбросили. ПАО "Вымпел" по Петербургу и области.