+74953083882 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74953083882 или 84953083882?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 308-38-82?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 308-38-82: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
2/5
|
| Просмотров: |
656 |
| Отзывов: |
4 |
| Тип номера: |
Коллекторы
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 308-38-82
Номер +74953083882 принадлежит оператору ООО "СИПАУТНЭТ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84953083882
Возможные форматы этого номера: +74953083882 , 84953083882, +7 495 308-38-82 , 8 495 308-38-82, +7 (495) 308-38-82,
8 (495) 308-38-82, 4953083882
Активность номера +74953083882
Если Вам звонили с номера +7 (495) 308-38-82 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74953083882
Мошенники, представляются сотрудниками службы безопасности Сбербанка
Мошенники
Москва
Якобы сбербанк.
Мошенники
Санкт-Петербург
Задолбали коллекторы. Ищут должника фролова Сергея.
Коллекторы
Мошенники работают под Сбербанк. Выявил после фразы про личный кабинет. Просили рассказать про операции в личном Кабинете. А у меня его нет!!!!! Всё очень просто.
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Это номер звонит уже несколько дней вечером, трубку не беру. А если отключаю свой телефон то присылают смс всякие, даже кинули деньги ...
МОШЕННИКИ из Волгограда звонят в Мск.!!!
Позвонили, молчали в трубку и сбросили.
Респ. Калмыкия какое-то ИП названивает в Москву!!! Откуда у них мой номер?!! Мошенники!!! Будьте осторожны!!!
Мошенники...Самарская обл.
Криво дышит на сильных мужиков, подставляет одно место
Звонили маме от моего имени. Подделали голос. Будте аккуратнее
Какой день подрят названивают, короткий звонок и сброс. Меняют номера и звонят в Хабаровск.
Трубку не беру, короткий звонок и сброс. Зачем звонить в Хабаровск?
Якобы доставка, просили код с доступом к личному кабинету
Короткий звонок и сброс. Звонок в Хабаровск зачем и почему?
Короткий звонок и сброс. Звонок в Хабаровск, для чего и зачем.
Вроде тут пишут что он не мужик
Опрос с провокационными вопросами про страну, CBO и т.п.
Рекламка из почтового ящика, которой воспользовалась моя пожилая мама. Мошенники , которые поменяли пенсионерке унитаз на 100тр. Гоните в шею если прийдут к вам на порог!
Из банка реальный менеджер, знакомый даже. По делу без рекламы.
Реклама онлайн университета, проиграла немного и оборвалась думаю просто прозвон