+74953083597 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74953083597 или 84953083597?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 308-35-97?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 308-35-97: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
555 |
| Отзывов: |
15 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 308-35-97
Номер +74953083597 принадлежит оператору ООО "СИПАУТНЭТ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84953083597
Возможные форматы этого номера: +74953083597 , 84953083597, +7 495 308-35-97 , 8 495 308-35-97, +7 (495) 308-35-97,
8 (495) 308-35-97, 4953083597
Активность номера +74953083597
Если Вам звонили с номера +7 (495) 308-35-97 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74953083597
Звонят мошенники, представляясь технической службой Сбербанка.
Москва
Мошенник , звонит как работник Сбербанка
Теперь они ещё и отзваниваются, если ты им до свидания и говорят в трубку "дура". Совсем стали "смешные".
Москва
Звонят с одного номера а банки озвучивает разные. В одном случае сбер в другом ВТБ До оформляют заявки поданные на оформление кредитной карты. Мошенники.
Мошенники
Москва
Звонят с одного номера а банки озвучивает разные. До оформляют заявки проданные на оформление кредитной карты. Мошенники.
Мошенники
Москва
Мошенники представились банком ВТБ
Мошенники
Самара
Мошенники. Представляются техотделом Сбербанка. Просят номера карт и пароли. Суммы на картах сбера и ДРУГИХ банков. Сотрудники Сбербанка никогда не спрашивают подобную информацию!!!
Мошенники
Нижний Новгород
Мне звонили с этого номера мошенники и представили ь сотрудниками сбербанка! Я повела ь и перевела им денежную сумму через банк Тиньков. Позвонила в сбербанк после этого и переоформила на перевыпуск все свои карты. Написала заявление в отделении полиции. Чувствую, что это все бесполезно, ни чеков, никаких смс в виде произведённых транзакций нет... Жаль денсредства. Будьте бдительны, господа...
Мошенники
Москва
Мошенники. Не ведитесь.
Мошенники
Москва
Мошенники, якобы тех поддержка сбербанка
Мошенники
Балашиха
Номер телефона +74953083597 мошенники якобы тех центр сбербанка
Мошенники
Орехово-Зуево
Мошенники, якобы тех поддержка сбербанка
Мошенники
Москва
Мошенники звонят от имени Сбербанка
Мошенники
Москва
Мошенники представляются Сбером!
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Конкретный спам. Разговаривать не стал.
Такое характерно для пользователей сетей где руководителем оператора связи организации является Малямов Ap Aл.
С этого номера в Москве, позвонили мне на Кубань, и предложили техобслуживание сплит-системы за 1490 рублей)))
По факту номер принадлежит ...
С первых слов "операторша" представила себя как работника ВЦИОМ... Но по построению фраз, и отсутствию реакции на мое молчание с момента снятия трубки, выскажу предположение, что это был не человек, нейро бот.
Послушали меня и отключились
Конкретный спам. Разговаривать не стал.
Звонили от имени Мгтс Мтс, сказали , что для меня предоставляется скидка на звонок, предложили пройти по пунктам , я сказала , что меня всё устраивает и повесила трубку. Женщина с акцентом , скорее мошенница!
Сказали из ростелекома, реклама, далее перевод на оператора при согласии. Ну а дальше "сейчас вам ни кто не может ответить". Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Говорит, что из отдела кадров предприятия, где работал 30 лет назад. На фоне еще один кадр что-то про пенсионные выплаты рассказывает кому-то. Обрабатывают пенсионеров.
Одна из самых неприятных серий звонков в течении минуты (4 шт.) в моей жизни с чужого номера, которому я не давала свой контакт. Не хочу больше.
Мошенники. Звонят и предлагают услуги частного финансового консультанта. Не обращался нигде/никому и нет необходимости. Номер свой не давал. Оператор: НОВОСИСТЕМ [Москва].
спросили как мы оцениваем магазин Магнит у дома,а мы минут 40 назад, как там делали покупки.От 1 до 10,сказала 5-6,на 10 не тянет и рекомендовать не буду,бросили трубку