+74952872374 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74952872374 или 84952872374?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 287-23-74?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 287-23-74: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.31/5
|
| Просмотров: |
4435 |
| Отзывов: |
17 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Мошенники
Колл-центры
Реклама
|
Оператор номера +7 (495) 287-23-74
Номер +74952872374 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84952872374
Возможные форматы этого номера: +74952872374 , 84952872374, +7 495 287-23-74 , 8 495 287-23-74, +7 (495) 287-23-74,
8 (495) 287-23-74, 4952872374
Активность номера +74952872374
Если Вам звонили с номера +7 (495) 287-23-74 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74952872374
номер в черном списке, но продолжают звонить
Незаконное использование персональных данных без вашего согласия. Звонят по ворованной базе данных Билайна.
Мошенники
Москва
Номер в чс, периодически звонят
Мошенники
Черноголовка
Спам или мошенники. Попытка дозвониться третий раз.
Мошенники
Балашиха
Третий звонок за два месяца. Наконец сегодня в 17:20 решил ответить. Примерный диалог: Алло! – Здравствуйте, меня зовут .... У вас найдется 2 минуты выслушать? – Кто вы? – У меня интересное предложение по интернет и связи... – Простите, меня не интересуют "левые" предложения! – Но почему?... –
Я закончил разговор и сделал отбой, а затем на предложение фильтра-блокиратора отправил этот номер в категорию "СПАМ" – больше не будет беспокоить.
Реклама
Москва
Представился оператором связи, хотел обрадовать выгодным предложением. Звонят днем. Говорят очень быстро. Не успеваешь улавливать инфо. Отказалась. Завершила вызов.
Мошенники
Москва
Москва
Электросталь
Звонил якобы прелставитель Мтс, но об этом не сообщил в начале разговора. Предлагают тариф со скидкой. Но такого тарифа не нашла в приложении.
Колл-центры
Москва
Звонят и не отвечают!
Неадекваты
Москва
Звонок в ответ тишина, звонят в 21.30
Мошенники
Москва
Звонят . Отвечаю в ответ тишина. Звонят почти каждый день в одно и тоже время.
Неадекваты
Москва
Первый раз поднял трубку, в ответ тишина. Сразу заблокировал.Переодически названивают.
Последний раз вчера в 21.30. Вряд ли МГТС.
Мужчина представился как МГТС. и очень, даже слишком настойчиво хотел вступить в диалог, несмотря на отказ обсуждать их предложение..Звонили два дня подряд. Я прервал разговор.
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Предлагают что-то типа бизнес-партнерства.
Звонили, пропущен. Если у кого-то пропущен звонок с номера, оставляйте комментарий, так будет понятно, если много людей, что массовый обзвон. Пока нейтральную оценку ставлю -3
Этой безумной Е. надо выпить от головы "мемантин", а для утех пусть принимает "джесс". Её мужу вшить "торпеду".Будут жить счастливо, пока не перебьют друг друга.
Робот от ЕАптеки уточняет о времени доставки заказа.
Спам звонок и мошенничество
мошенники, представляются роскомнадзор!!!!!!
Представились т банком. Интересовались кто я. Положил трубку.
Вот старуха и "умной " стала, мужики всё бросили , колдовать сразу разучилась. Глотает таблетки и песни поёт. Хорошо ей безумной, никаких проблем! Как её зовут? Елена убогая.
мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Якобы налоговая служба, звонили в нерабочее время
Когда ты пытаешься такую женщину чему-то научить, она просто не воспринимает эту информацию. Ввиду своего скудоумия она не способна понять то, что ты говоришь и это невосприимчивость будет усиливаться с каждым месяцем.
НЕ обижайте деда импотента))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Обиделся дедуля?? Да не сидит она одна к ней очередь из мужчин, а ты все бесишься и ...
Опрос роботом о ситуации в стране.
Мошенники, осторожно!!!!!!