+74952605708 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74952605708 или 84952605708?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 260-57-08?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 260-57-08: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
370 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (495) 260-57-08
Номер +74952605708 принадлежит оператору А.Б.Н. в
регионе г. Дедовск р-н Истринский Московская обл.
Варианты написания номера 84952605708
Возможные форматы этого номера: +74952605708 , 84952605708, +7 495 260-57-08 , 8 495 260-57-08, +7 (495) 260-57-08,
8 (495) 260-57-08, 4952605708
Активность номера +74952605708
Если Вам звонили с номера +7 (495) 260-57-08 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74952605708
Похоже и правда мошенники. Заказал брюки тактические. Позвонили, мужчина с хорошо поставленным голосом все мне расписал, но уж больно все заманчиво. Решил посмотреть на сайте по номеру телефона и что я вижу? отзывы - МОШЕННИКИ. Сейчас в однокласниках идет одна и таже реклама брюк тактических, но вот что странно, все магазины якобы разные, короче хрень. Якобы брюки пришли на почту, выкупать не пойду, не хочу чувствовать себя лохом.
Мошенники
Новокузнецк
Ставрополь
Это мошенничество. Заказывал брюки тактические Р-40, прислали коробку с парой колготок и два мешочка какой то ерунда для массы.
Екатеринбург
Мне брюки продают. Послали почто, наложеным платежом. Брать не буду :D
Мошенники
то же самое что и в случае с Ириной ....
Мошенники
Москва
просто дебилы..не грамотные разводилы на бады....
Мошенники
Москва
Тула
Очередное мошенничество. Предлагают лекарство диаберон, с большой скидкой, которое излечивает сахарный диабет 1типа. Заказала. Стала искать по интернету, информацию об этом товаре, НЕТ. Контакты, чтобы сделать отказ, тоже информации НЕТ. Пришла посылка, я не стала её забирать. Начались звонки с этого телефона. Потом СМСки с угрозами. И сегодня СМС, о подачи документов в суд, якобы о возобновлении судебного дела, если я не заберу посылку в течении 3-х дней. Это явно мошенники!!!
Мошенники
Пенза
Очередное мошенничества,в рекламе одно а на деле совсем другое .к примеру реклама скидка на товар брюки стоимостью 5 т р . Приходит шорты в цену 59 р
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Омерзительный звонок в выходной день. Квартира такая-то? Опять пласт. Окна!!!!! ? Или ещё что разведывают, т.к. звонок на городской телефон. У меня аон.
Прозвон, молчание, сброс. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
МТС банк отдел взыскания, на удалёнке мошенники предлагают рефинансирование за проценты
Человек не представился, не назвал меня по имени отчеству, говор хохляцкий, спрашивал насчёт контракта на службу СВО
Звонят и интересуются насчёт контракта на СВО
Мошенники под видом рекламы! Будьте осторожны!
Очень похоже, что мошенники. Звонили из Налоговой. Сказали сто должен.
Представился сотрудником МО, якобы моему сыну положена награда
Навязывание услуг интернета
Мошенники якобы с Госуслуг. Сначала прислали сообщение по ссылке в Максе
Этот номер мошенника , пытался меня развести
Бот женским голосом спрашивает слышно ли его.
Мошенники, пишут про какие-то займы, родных и работу, требуют деньги
Навязываются. В разговоре ведут себя не адекватно. Требуют инвестиций. О себе информацию скрывают. Вердикт, мошенники.
Разводила, не связывайтесь
Давалка позвонила из Альфа-Банка, начала впаривать кредит.