+74952521095 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74952521095 или 84952521095?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 252-10-95?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 252-10-95: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
7135 |
| Отзывов: |
23 |
| Тип номера: |
Колл-центры
Реклама
Мошенники
Неадекваты
Опросы
|
Оператор номера +7 (495) 252-10-95
Номер +74952521095 принадлежит оператору ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84952521095
Возможные форматы этого номера: +74952521095 , 84952521095, +7 495 252-10-95 , 8 495 252-10-95, +7 (495) 252-10-95,
8 (495) 252-10-95, 4952521095
Активность номера +74952521095
Если Вам звонили с номера +7 (495) 252-10-95 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74952521095
Надоели, звонок и сброс, несколько раз в день могут звонить таким образом(, - в чёрный список
Екатеринбург
Екатеринбург
По несколько раз в день, 2 гудка, сброс. Перезвонила с городского телефона, типа банк Открытие.
Белгород
Звонят по 2-6 раз в день. Отключаются после пары секунд вызова. Когда снимаешь - молчат и отключаются. Активность во второй половине декабря 2020. После проверки расхода на телефоне, обнаружил снятие 29 р. за 5 мин. разговора, хотя в это время звонка по просмотру входящих не было.
Мошенники
Санкт-Петербург
позвонили и сбросили. в день по несколько раз звонят.
Колл-центры
Знаменск
Звонок недолгий. Один гудок и сбрасывают. Звонит каждый день. Я не перезваниваю.
Реклама
Краснодар
+74952521095 ни какой важной информации, только отнимают время. И ещё представляются работниками банка.
Опросы
Санкт-Петербург
+74952521095 ни какой важной информации, только отнимают время. И ещё представляются работниками банка.
Мошенники
Лобня
Позвонили и сбросили!
Мошенники
Воронеж
Добавил в черный список, настойчивые... Уже дважды блокировщик сообщил, что звонили.
Реклама
Новосибирск
банк открытие, робот. Не берите. сняли 10 руб, когда позвонил на неизвестный номер. Надо было сначала пробить по инету
Колл-центры
Волгоград
Молодой человек с тихим голосом что то там промямлил про кредит ,который специально и только для меня одобрил банк "Открытие".
Колл-центры
Челябинск
Мошенники наверное.
Мошенники
Москва
Названивают, навязываются, просто НЕУВАЖЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ. Буду этот банк обходить стороной!!!!
Неадекваты
Хабаровск
Банк отрытия! Обещали прислать пром код которого нету! Машейники!
Москва
Москва
За 2 звонка снято 190 рублей Без единой секунды разговора, хотя МТС засчитал 38 минут !!! предоставленной услуги... Блокировать такие "кулы" надо-бы...
Мошенники
Бийск
открытие. кредиты хотят впарить.
Реклама
Банк "Открытие" названивает, впаривает кредиты (Финансовые услуги)
Колл-центры
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Спам, реклама, банкротство
Позвонили и сказали Алло не сколько раз после отключились что хотели не известно
Жулики. Звонят и представляются налоговиками.
Контактный центр налоговая.... Имейте в виду мошенничество
Мошенники, пытаются получить код от госуслуг
Позвонил мужчина, с компьютерным голосом и представился налоговым инспектором, якобы обнаружил что я не плачу налоги
Выясняют паспортные данные, зачем не говорят, Явно мошенники
Звонят с разных номеров, с этого в том числе , спрашивают другого человека , потом стал звонить робот , и тоже спрашивает другого человека по 56 раз на дню! Мошенники, спам, толлинг, блакируйте сразу
Мошенники, звонили уже 6 раз на подряд, блокирую, но они звонят с других номеров. Предлагают решить вопрос с долгами по кредиту.
Какаято овца звонит, блеет о якобы долге, не представляясь, не называя компанию, самое интересное, что долгов у меня нет. Осторожно, мошенники, не ведитесь!!!
Мошенники позвонили, якобы инспектор ФНС, налоговая проверка, пытались зарегистрировать на сайте финуслуги ру. И еще одни как служба поддержки Госуслуг — звонят сразу, как только заподозришь неладное.
Сказали , что закончился срок договора и заблокируют номер.
Мошенники позвонили, якобы инспектор ФHC, налоговая проверка, пытались зарегистрировать на сайте финуслуги ру. И еще одни как служба поддержки Гoсуслуг — звонят сразу, как только заподозришь неладное.
После немого звонка пришла СМС-ка от СК ренессанс-лайф якобы от личного менеджера с просьбой перезвонить по указанному мобильному номеру, т.к. «соединиться не удалось».
Сообщение с Госуслуг о взломе и телефонами поддержки.
ИИ-бот пытается получить конфиденциальную информацию, представляясь банком ВТБ.
Звонят мошенники якобы из Роскомнадзора.
Мошенники, представляется как оператор сотовой связи МТС. Пытаются взломать личный кабинет.
Предлагали обучение вокалу. Оператор: ДЕЛОФОН РУ [Москва].