+74952521095 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74952521095 или 84952521095?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 252-10-95?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 252-10-95: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
7136 |
| Отзывов: |
23 |
| Тип номера: |
Колл-центры
Реклама
Мошенники
Неадекваты
Опросы
|
Оператор номера +7 (495) 252-10-95
Номер +74952521095 принадлежит оператору ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84952521095
Возможные форматы этого номера: +74952521095 , 84952521095, +7 495 252-10-95 , 8 495 252-10-95, +7 (495) 252-10-95,
8 (495) 252-10-95, 4952521095
Активность номера +74952521095
Если Вам звонили с номера +7 (495) 252-10-95 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74952521095
Надоели, звонок и сброс, несколько раз в день могут звонить таким образом(, - в чёрный список
Екатеринбург
Екатеринбург
По несколько раз в день, 2 гудка, сброс. Перезвонила с городского телефона, типа банк Открытие.
Белгород
Звонят по 2-6 раз в день. Отключаются после пары секунд вызова. Когда снимаешь - молчат и отключаются. Активность во второй половине декабря 2020. После проверки расхода на телефоне, обнаружил снятие 29 р. за 5 мин. разговора, хотя в это время звонка по просмотру входящих не было.
Мошенники
Санкт-Петербург
позвонили и сбросили. в день по несколько раз звонят.
Колл-центры
Знаменск
Звонок недолгий. Один гудок и сбрасывают. Звонит каждый день. Я не перезваниваю.
Реклама
Краснодар
+74952521095 ни какой важной информации, только отнимают время. И ещё представляются работниками банка.
Опросы
Санкт-Петербург
+74952521095 ни какой важной информации, только отнимают время. И ещё представляются работниками банка.
Мошенники
Лобня
Позвонили и сбросили!
Мошенники
Воронеж
Добавил в черный список, настойчивые... Уже дважды блокировщик сообщил, что звонили.
Реклама
Новосибирск
банк открытие, робот. Не берите. сняли 10 руб, когда позвонил на неизвестный номер. Надо было сначала пробить по инету
Колл-центры
Волгоград
Молодой человек с тихим голосом что то там промямлил про кредит ,который специально и только для меня одобрил банк "Открытие".
Колл-центры
Челябинск
Мошенники наверное.
Мошенники
Москва
Названивают, навязываются, просто НЕУВАЖЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ. Буду этот банк обходить стороной!!!!
Неадекваты
Хабаровск
Банк отрытия! Обещали прислать пром код которого нету! Машейники!
Москва
Москва
За 2 звонка снято 190 рублей Без единой секунды разговора, хотя МТС засчитал 38 минут !!! предоставленной услуги... Блокировать такие "кулы" надо-бы...
Мошенники
Бийск
открытие. кредиты хотят впарить.
Реклама
Банк "Открытие" названивает, впаривает кредиты (Финансовые услуги)
Колл-центры
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Сегодня звонили с данного номера , представились как озон доставка , но я ничего не заказывала , они уверяли что доставка есть и ее нужно доставить ! И что система сама набирает номер и ошибки быть не может ! Бред
Достали. Козлы хотят наживится. Звонки проходят даже на заблокированный номер. Звонок из воронежской области,у меня там нет ни знакомых ни родственников. Или звонят из зоны или укропы с хохляндии. Будте осторожнее, не отвечайте на звонки!
Представился помощником депутата Гос.думы от КПРФ и в тоже время клянчил деньги в долг....Смешной конечно.
Спамеры ростелекоммовские
Звонил мужчина из мединститута, в котором я работала, по поводу перерасчёта пенсии. Когда спросила как называется институт, назвать не смог и отключил звонок.
Спам . Опасно, шлют письма на почту
Мошенники, представляются транспортной компанией, нанимают водителя, деньги ему не платят! Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Принимают водителя на работу, заключат договор, деньги за рейсы не выплачивают
Зовут София,лицемерна,не верить ей,может предать,втирается в доверие
Мошенники.Оператор: Ростелеком [Звенигород], KODY•SU.
Звонили почти в полночь, сразу после подозрительной смс с кодом. Могут быть мошенниками.
Язык так и не отвалился у него. Если до сих пор кладет на уши. Аферистом ему бы работать, а не в офисе сидеть проектировать.
Не рекомендуется отвечать на вызовы с этого номера. Прозванивают номера сотовых телефонов.
Отзывы пользователей на этот номер имеет отрицательную оценку. Сообщают, что с него поступали звонки мошенников.
Оператор заблокировал и сообщил о спам звонке, короче мошенники
Мошенники! На эл. Почту пришло письмо от федерального нотариального центра о выпуске доверенности. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Спамеры и мошенники хотя бы в праздничный день не мешали.