+74952482497 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74952482497 или 84952482497?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 248-24-97?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 248-24-97: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
579 |
| Отзывов: |
2 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 248-24-97
Номер +74952482497 принадлежит оператору ООО "Гравител" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84952482497
Возможные форматы этого номера: +74952482497 , 84952482497, +7 495 248-24-97 , 8 495 248-24-97, +7 (495) 248-24-97,
8 (495) 248-24-97, 4952482497
Активность номера +74952482497
Если Вам звонили с номера +7 (495) 248-24-97 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74952482497
Мошенники. Звонят из службы безопасности Сбербанка. Очень грамотно разводят. "типа ничего конкретного не спрашивают, но это надо для проверки". Знают ваше ФИО, адрес. До меня только после дошло, что звонили мне на номер, который к сберу не прикреплён. Будьте бдительны! 100% развод.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Сразу бросают трубку.При перезвоне автоответсик говорит,что номер не предназначен для входящих звонков.
Мошенники. Работают как роснадзор. Подключаются вторым этапом , после разговора с другим мошенником.
Хотели оказать помощь по списанию кредита )))
Мошенники, собирают информацию. Предлагают ключи от домофона сделать. Жулики проклятые.
Назвались организацией по защите защитников отечества. Назвали ФИО человека и спросили кем я ему прихожусь. Вообще-то это Автосервис "Mister Glushitel" moskva•gdeservisy•ru/autoservis-mister-glushitel
Робот: "если берёте займ - нажмите 1, если нет- нажмите 2". Вот и думайте, кто звонит!
Мошенник, кинул на деньги. На Авито продавал диски якобы, получил деньги за товар и потерялся.
Мошенница, не связывайтесь.
Прислали смс с oскорблениями, затем на тeлеграм кaнале стали разводить на дeньги и писать всякие гaдocти, и позже пошли смс, что одобрены заявки на получение кpeдитов.
Представители якобы Альфа-Банк, мошенники, требуют перевести деньги.
Мошенники, представляются как услуги по списанию долгов.
Мошенники, типа Русский Стандарт.
Гнусавый голос предлагал свою школу вокала. С таким голосом только на концерты петросяна или в цирк клоунов приглашать.^