+74952414445 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74952414445 или 84952414445?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 241-44-45?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 241-44-45: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
677 |
| Отзывов: |
5 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 241-44-45
Номер +74952414445 принадлежит оператору ООО "Буран-Телеком" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84952414445
Возможные форматы этого номера: +74952414445 , 84952414445, +7 495 241-44-45 , 8 495 241-44-45, +7 (495) 241-44-45,
8 (495) 241-44-45, 4952414445
Активность номера +74952414445
Если Вам звонили с номера +7 (495) 241-44-45 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74952414445
Звонят и молчат потом сбрасывают
Мошенники
звонили 3 жды.судя по всему настойчивый менеджер какого- нибудь лохотрона.
Кириши
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представились Т-банком. Спрашивали знакома ли мне женщина - назвали незнакомое мне имя
Мошенники 100%. Задолбали, уроды по 4-5 звонков ежедневно. Пробивают регион. Если сначала с московских номеров звонили, то теперь поближе из ...
Сразу бросают трубку.При перезвоне автоответсик говорит,что номер не предназначен для входящих звонков.
Мошенники. Работают как роснадзор. Подключаются вторым этапом , после разговора с другим мошенником.
Хотели оказать помощь по списанию кредита )))
Мошенники, собирают информацию. Предлагают ключи от домофона сделать. Жулики проклятые.
Назвались организацией по защите защитников отечества. Назвали ФИО человека и спросили кем я ему прихожусь. Вообще-то это Автосервис "Mister Glushitel" moskva•gdeservisy•ru/autoservis-mister-glushitel
Робот: "если берёте займ - нажмите 1, если нет- нажмите 2". Вот и думайте, кто звонит!
Мошенник, кинул на деньги. На Авито продавал диски якобы, получил деньги за товар и потерялся.
Мошенница, не связывайтесь.
Прислали смс с oскорблениями, затем на тeлеграм кaнале стали разводить на дeньги и писать всякие гaдocти, и позже пошли смс, что одобрены заявки на получение кpeдитов.
Представители якобы Альфа-Банк, мошенники, требуют перевести деньги.
Мошенники, представляются как услуги по списанию долгов.