+74952321731 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74952321731 или 84952321731?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 232-17-31?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 232-17-31: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1422 |
| Отзывов: |
7 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 232-17-31
Номер +74952321731 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84952321731
Возможные форматы этого номера: +74952321731 , 84952321731, +7 495 232-17-31 , 8 495 232-17-31, +7 (495) 232-17-31,
8 (495) 232-17-31, 4952321731
Активность номера +74952321731
Если Вам звонили с номера +7 (495) 232-17-31 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74952321731
разводило на тему трудоустройства
Мошенники
Балаболка предложила выбрать день доставки посылки, доставка 100 руб. такая услуга на Почте России есть, но реально не работает из-за бестолковости - то кадров нет, то заявка не дошла, то день перепутали. А это вообще из Москвы, а она от меня 4000 вёрст...
От почты России. Предлагали доставить посылку, в тот день когда я захочу. Мне пришла посылка с алиэкспресс, лежит на почте. Может это новая служба доставки) Сегодня пойду за посылкой узнаю что почем)
Автоответчик от имени почты России предлагал доставку за 100₽ что за бред!!!
Робот якобы с Почты России предлагает выбрать дату доставки посылки. Хотя я ничего не заказывал =)))
Звонит Бот от имени "Почты России" , предлагает доставку какой-то посылки и интересуется, в какие из указанных им дней мне будет удобно её принять ( то есть когда я буду дома или буду отсутствовать?) Не верю им.
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Пытались обмануть под видом списания долгов, мошенники остарожно! Оператор: КАНТРИКОМ [Москва].
Представляется Амильем. Аферист. Мошенник.Предлагает заработок на крипте. Подделывает чеки, отзывы. Пару раз перечисляет мелочи и потом кидает. Отзывы скидывают его друзья мошенники или подделывает. Подлый, наглый человек.
Неизвестные с неизвестного номера, не представились, с чужого региона. Частые звонки.
Мошенница требует досутп к госуслугам.
Уведомляют о замене домофона,которого у меня нет.
Звонили мошенники просисили предоставить им ИНН, СНИЛС,паспортные данные, грозились в случае отказа снять все мои деньги, со всех моих 23 счетов в 18 банках. Не понимаю, кто им предоставил эту информацию, я лично ни кому не говорил
не ответил тк номер неизвестен
Мошенники, под видом соц. опроса вытягивают персональные данные. На протяжении месяца звонят непереставая
Мошенники самой тупой темы "договор с оператором связи подходит к концу"
Они прислали мне какой то файл и сказали что я там на фотографии хотя я их не знаю.
Звонок из другого региона
Сначала позвонили, я не ответила. Затем прислали сообщение, мол, перезвоните, это летуаль (с маленькой буквы), мы насчёт вашего заказа.
Звонили якобы с работы с отдела кадров. Нужны были номер СНИЛСа, ИНН, паспорта и т.д.
Курьер из Почты России. Мошенники. Хотели получить код доступа в личный кабинет Почты. Пришло СМС с кодом.
Мошенники, левый регион, телефон сам блокирует этот номер
Это мошенники! Звонили якобы из мтс, хотели получить код. В мтс сказали, что есть признаки мошенничества
Мошенники с авито. Предлагают задаток за недвижимость, только нужно пройти к банкомату и сделать ряд операций. Очень старая схема развода, но, видимо актуальная.